Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

ГБПОУ «Воробьевы горы» приглашает всех москвичей и гостей столицы на экскурсии!

Друзья! ГБПОУ «Воробьевы горы» вновь открывает свои двери для тех, кто хочет познакомиться и узнать больше о самом известном детском учреждении со времен Советского Союза!

В 1962 году здание ГБПОУ «Воробьевы горы» было воплощением новой архитектуры и символом поствоенного модернизма. Над проектом работали лучшие советские архитекторы, скульпторы и художники. Украшением дворца стали смелые строительные решения, уникальная роспись стен, мозаичные панно, фасадные рельефы и многое другое.

История ГБПОУ «Воробьевы горы» насчитывает тысячи ярких событий в жизни москвичей, о которых многие даже не знают. Здание и территория ГБПОУ «Воробьевы горы» включают в себя все необходимое для развития талантов каждого ребенка: планетарий, ботанический сад, технопарк, живой уголок, тир, автомобильную площадку, площадку для испытаний ракет, творческие, музыкальные, танцевальные классы и многое другое. И всем этим мы хотим поделиться с Вами! Приходите в наш «Город счастливого детства»!

Экскурсии в ГБПОУ «Воробьевы горы» проводятся по четырем направлениям:

Обзорная экскурсия по территории, зданию и истории ГБПОУ «Воробьевы горы» Узнать подробнее

По вопросам группового посещения экскурсии: Антоненко Анастасия Николаевна, 89253815441