Западный административный округ

ПЛАН РАБОТЫ НА КАНИКУЛЫ В ГБПОУ ЗКНО (08.10.2018-14.10.2018)

Учебный корпус по адресу ул. Толбухина, 7к3

Дата

Класс

Время проведения мероприятия

Место проведения мероприятия

Мероприятие

Ответственное лицо

08.10. 2018

11.00-11.45

Каб. 209

Мастерим из природного материала

Жужукина С.А.

08.10.

2АБ

9.30.-12.00.

Центр детского развития "Зодиак"

Интерактивное мероприятие, посвященное пушкинской эпохе

Наркизова И.К.

10.10.

13. 45.- 15.15.

Каб.205

«Учись учиться!»

Наркизова И.К.

08.10

11.00-11.45

Каб. 210

«Подтянем математику!»

Царицына М.В.

08.10.

11.00-13.00

Каб. 206

«Учись учиться!»

Кондратюк И.А.

08.10.

10:00

Каб. 207

Экскурсия в музей «Бородинская панорама»

Кадеева О.А.

09-12.10

10:00

Каб. 207

Индивидуальная консультация по математике и русскому языку

Кадеева О.А.

08.10.

4 Б

09.00.- 12.00

Музей

Экскурсия в музей «Кутузовская изба»

Авдонина С.Н.

08.10.

5АБ

10:00 - 14:00

ГБОУ Школа № 439 "Интеллект"

ВЫСТАВКА ИНТЕРАКТИВНЫХ ЭКСПОНАТОВ "ЗАЗЕРКАЛЬЕ"

Жамарина Ю.И.

Романова Е. А.

12.10.

5АБ

10:00- 14:00

В пав. 69 ВДНХ

Международный фермерский фестиваль «Сытные сады». Выставка «Золотая осень 2018» - COOLХОЗ (КВЕСТ) по животноводству

Жамарина Ю.И.

Романова Е. А.

08.10.

6 А

12-17

Москва, Кузнецкий мост,12

Музей игровых автоматов. Экскурсия

Гуляева О.Н.

08.10

12.00

Парк Северное Тушино

Выполнение заданий олимпиады «Музеи, парки, усадьбы»

Кибардина О.В

09.10

12.00

Государственный музей Востока

Выполнение заданий олимпиады «Музеи, парки, усадьбы»

Кибардина О.В

08.10

10-00

каб.401

Прохождение онлайн-тура олимпиады «Музеи, парки, усадьбы»

Власова И.С.

08.10

11-00

каб.401

Прохождение онлайн-тура олимпиады «Музеи, парки, усадьбы»

Филатова Е.А.

10.10.

8 Б

10:00

Никитский бульвар, д.12а

Посещение музея

Купцова О.А.

10.10

12.00-14.00

Каб.308

Консультативная работа с детьми и родителями

Кондрашова Е.И.

12.10

11.00-13.00

Каб.308

Собрание актива класса, совместное планирование деятельности

Кондрашова Е.И.

08.10

12.00-14.00

Каб.403

Консультативная работа с детьми и родителями

Абанина К.А.

11.10

10:00- 14:00

в пав. 69 ВДНХ

Международный фермерский фестиваль «Сытные сады». Выставка «Золотая осень 2018» - COOLХОЗ (КВЕСТ) по животноводству

Абанина К.А.

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

08.10

5,6,7,8

15:00

Спортивный зал

Волейбол

Трусова Н.М.

10.10

7,8,9

15:00

Волейбол

Трусова Н.М.

12.10

7,8,9

15:00

Волейбол

Трусова Н.М.

09.10

11.10

1-5

15.20.-16.05

Подвижные игры

Трусова Н.М.

РАБОТА КРУЖКОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Дата

Кружок

Время проведения

Ответственное лицо

08.10

Кружок «Юные книголюбы»

15.20-16.05

Царицына М.В.

Кружок «Разноцветие»

15.20.-16.05

Купцова О.А.

08.10

12.10

Кружок "Английский театр"

16.20 –17.05

15.30 –16.15

Филатова Е.А.

10.10

"Москвоведение"

15.20.-16.05

Наркизова И.К.

11.10

"Информатика в играх и задачах"

16.15.-17.00

Наркизова И.К.

12.10

"Перволого"

15.20.-16.05

Наркизова И.К.

10.10

"Волшебный мир книг"

15.20.-16.05

Авдонина С.Н.

09.10

11.10

"Английский играючи!"

16.15.-17.00

Абанина К.А.

08.10

Психологическая подготовка к ОГЭ

15.20.-16.05

Кондрашова Е.И.

08.10

"Капитошка"

16.15.-17.00

Кондрашова Е.И.

Учебный корпус по адресу ул. Ращупкина, д.3

Дата

Класс

Время проведения мероприятия

Место проведения мероприятия

Мероприятие

Ответственное лицо

06.10.18

5К, 6К, 6Л, 7К

10.00-15.00

Московская обл., Одинцовский район, деревня Дунино, д.2

Экскурсия в Музей М.М.Пришвина

Бугримов М.Е., Соловейчик Е.П., Подсеваткина О.А., Смирнова Е.Ю.

07.10.18

10.00

Кинотеатр Формула кино ТЦ Европейский, пл.Киевского вокзала, 2.

Просмотр мультфильма «Пришельцы в доме»

Лобко Н.И.

08.10.18

6-9кл

10.00-13.00

Ул.Ращупкина, д.3, библиотека

Выставка-просмотр литературы для подростков «Мальчик со шпагой» (В.Крапивин, А.Рыбаков, А.Лиханов, С.Сухинов)

Дягилева Т.И.

08.10.18

5-9кл.

12.00-16.00

Ул.Ращупкина, д.3

Подготовка к олимпиаде по ИЗО

Прокофьева А.В.

08.10.18

1К,3К

15.00

Ул.Ращупкина, д.3

Кулинарный мастер-класс "Хлеб-всему голова"

Киселева О.А.,
Тихонова Т.В.,
Лобко Н.И.

08.10.18

10.00-13.00

Можайский район

Пешеходная экскурсия по Можайскому району «Школа и ее окрестности»

Храмцова О.В., Киселева О.А.

08.10.18

10.00-12.00

Ул.Ращупкина, д.3 (каб.206)

Мастер-класс по работе с бумагой: аппликация «Веселый ёжик»

Матвеева О.А.

08.10.18

11.30-13.00

Можайский район

Экскурсия «История родного района»

Назарова И.Ю.

08.10.18

1Л,1М

10.00

Площадь Победы, д.3

Экскурсия в Парк Победы

Бедова Е.В., Мельникова И.А.

08.10.18

12.00-15.00

Можайский район

Пешеходная экскурсия по Можайскому району

Моржанова А.Н.,

Киселева О.А.

08.10.18

12.00-16.00

Ул.Советской Армии, д.2

Экскурсия в Центральный музей вооруженных сил

Прохорова И.А.

08.10.18

14.30-15.30

Ул.Ращупкина, д.3 (каб.205)

Викторина «Что? Где? Когда?»

Авдеева О.В.

08.10.18

11.00-14.00

Площадь Победы, д.3

Музей военной техники в Парке Победы на Поклонной горе

Репина Н.К.

08.10.18

15.00-16.00

Ул.Ращупкина, д.3 (музей «Слободка»)

Экскурсия по музею «Слободка»

Баландина О.В.

08.10.18

10.00-13.00

Площадь Победы, д.3

Экскурсия в Парк Победы (Музеи. Парки. Усадьбы.)

Смирнова Е.Ю.

09.10.18

2Л, 2М, 3М

10.30

Москва, пос. Внуковское, пос. ДСК «Мичуринец», ул. Серафимовича, д. 3

Экскурсия в музей К.И.Чуковского

Баландина О.В.,

Помыкалова В.А.,

Шульгина К.И.

09.10.18

8,9 кл.

15.00-16.00

Ул.Ращупкина, д.3

«Химия»

Белова Е.М.

10.10.18

8,9 кл.

11.00-12.00

Ул.Ращупкина, д.3

«На пути к успеху» (дополнительные занятия по математике)

Салукова К.В.

10.10.18

11.00-16.00

Измайловское ш., 73 Ж

Измайловский кремль (Музеи. Парки. Усадьбы.)

Моржанова А.Н.

10.10.18

1-5кл.

10.00-13.00

Ул.Ращупкина, д.3, библиотека

Выставка-просмотр литературы для детей

«Калоша волшебника» (Т. Крюкова, Н.Носов, А.Волков)

Дягилева Т.И.

10.10.18

5-9кл

12.00-16.00

Ул.Ращупкина, д.3

Подготовка к олимпиаде по ИЗО

Прокофьева А.В.

11.10.18

11.00-12.00

Ул.Ращупкина, д.3

Обзорная экскурсия по музею Боевой Славы «5-ой Ворговской партизанской бригады им С.Лазо»

Лобко Н.И.

11.10.18

8,9 кл.

11.00-12.00

Ул.Ращупкина, д.3

«На пути к успеху» (дополнительные занятия по математике)

Салукова К.В.

12.10.18

5-9кл.

12.00-16.00

Ул.Ращупкина, д.3

Подготовка к олимпиаде по ИЗО

Прокофьева А.В.

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

11.10.18

5-8

11.00-13.00

Спортивный зал

Пионербол

Моржанова А.Н.

11.10.18

5-7

11.00-13.00

Волейбол

Бугримов М.Е.

РАБОТА КРУЖКОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

08.10.18

«Риторика. Ораторское мастерство.»

15.30-16.15

Павлушина Е.А.

«Творческая мастерская»

13.00-13.45

Тихонова Т.В.

«Учись на отлично»

15.15-16.00

Тихонова Т.В.

«Мой успех 1»

15.20-16.05

Слащева А.Д.

«Мой успех 2»

16.10-16.55

Слащева А.Д.

«Занимательный русский язык»

15.30-16.15

Авдеева О.В.

«Математика вокруг нас»

16.30-17.15

Баландина О.В.

«Школа развития речи»

15.30-16.15

Шульгина К.И.

"Живописная палитра - 1 часть"

16.30-17.15

Прокофьева А.В.

«Волшебная кисточка»

17.15-18.00

Прокофьева А.В.

«Артистика»

17.00-17.45

Слащева А.Д.

09.10.18

«Занимательная математика»

15.30-16.15

Авдеева О.В.

«К пятерке шаг за шагом»

15.15-16.00

Тихонова Т.В.

«Любо знать!»

15.30-16.15

Мельникова И.А.

«Первые шаги в мире слов»

15.30-16.15

Бедова Е.В.

«Полезные игры»

16.30-17.15

Смирнова Е.Ю.

«Юные математики»

15.30-16.15

Помыкалова В.А.

10.10.18

«В мире роботов»

15.30-16.15

Авдеева О.В.

«Лингвистический тренажёр» 5класс

15.30-16.15

Храмцова О.В.

«Книголюб»

15.30-16.15

Мельникова И.А.

«Секция футбола»

16.30-18.30

Бугримов М.Е.

«Чтение с увлечением»

16.30-17.15

Баландина О.В.

«Математика? Легко!»

15.30-16.15

Бедова Е.В.

"Живописная палитра - 2 часть"

16.30-18.00

Прокофьева А.В.

Английский язык «Последам учебника 5-6 класс»

15.30-16.15

Соловейчик Е.П.

«Обучение с удовольствием»

15.15-16.00

Тихонова Т.В.

11.10.18

«Мой успех 1»

15.20-16.05

Слащева А.Д.

«Мой успех 2»

16.10-16.55

Слащева А.Д.

«Математика вокруг нас»

16.30-17.15

Баландина О.В.

«Школа мудрецов»

15.30-16.15

Мельникова И.А.

«Грамотей»

15.30-16.15

Помыкалова В.А.

«Испанский язык»

15.30 -16.15

Соловейчик Е.П.

Театральная студия «Сказка»

15.15-16.00

Тихонова Т.В.

«Артистика»

17.00-17.45

Слащева А.Д.

12.10.18

"Волшебная кисточка"

16.30-17.15

Прокофьева А.В.

"Живописная палитра - 1 часть"

17.15-18.00

Прокофьева А.В.

«Лингвистический тренажер 1» 8 класс

15.30-16.15

Храмцова О.В.

Учебный корпус по адресу ул. Гжатская д.6

Дата

Класс

Время проведения мероприятия

Место проведения мероприятия

Мероприятие

Ответственное лицо

09-11.10.18

13.00

Экскурсия. Музеи-Парки-Усадьбы

Митюнина Т.А.

08.10.18

15.20

Ул. Руставели, д.3, к.7

Квест «Тайна заброшенного храма»

Клевитова Ю.Д.

08.10.18

15.20

Квест «Тайна заброшенного храма»

Мишина Н.А.

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

08.10.18

1Д-2Д

14.00-17.00

Спортивный зал

Веселые старты

Гуцал С.Н.

Гуцал С.Н.

09.10.18

3Д-4Д

14.00-17.00

Веселые старты

Гуцал С.Н.

10.10.18

5Д-6Д

14.00-17.00

Пионербол

Гуцал С.Н.

11.10.18

14.00-17.00

Пионербол

Гуцал С.Н.

12.10.18

9Д,9Е

14.00-17.00

Баскетбол

Гуцал С.Н.

РАБОТА КРУЖКОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Объединение «Почемучки»

Тужикова Е.П.

Вторник 17.30-18.30

Четверг 17.30-18.30

Объединение «Старт» (английский язык) Объединение «Луч» (английский язык)

Абанкина Н.В.

Понедельик 15.20-16.05

Среда 15.20-16.05

Вторник 15.20-16.05

Четверг 15.20-16.05

Объединение «Мир истории»

Сопленков С.В.

Четверг 15.30-16.15

Объединение «Занимательный русский язык -2»

Митюнина Т.А.

Понедельник 15.20-16.05

Объединение «Русский филолог»

Митюнина Т.А.

Вторник 15.20-16.05

Объединение «Речь и слово»

Митюнина Т.А.

Среда 15.20-16.05

Объединение «Юный читатель»

Митюнина Т.А.

Пятница 15.20-16.05

Объединение «Книголюбы»

Митюнина Т.А.

Четверг 15.20-16.05

Объединение «Звонкий мяч»

Гуцал С.Н.

Вторник 16.00-16.45

Объединение «Мы играем в футбол»

Гуцал С.Н.

Понедельник 16.00-16.45

Учебный корпус по адресу ул. Гродненская д.5

Дата

Класс

Время проведения мероприятия

Место проведения мероприятия

Мероприятие

Ответственное лицо

09.10.18

10А

19.00

МХАТ им. М.Горького

Спектакль «Укрощение строптивой»

Казарян К.Л.

09.10.18

11А

19.00

МХАТ им. М.Горького

Спектакль «Укрощение строптивой»

Садовская Т.А.

10.10.18

11Б

11А

16.00

МЦКО

Репетиционный экзамен в формате ЕГЭ

Федотова Е.Е.

Садовская Т.А.