Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Автошкола ГБПОУ ЗКНО

Перейти на сайт Автошколы

Автошкола ГБПОУ ЗКНО

По вопросам записи звонить в Автошколу по телефонам 8(495)443-19-74, 8(926)899-40-49 или оставлять заявку на сайте.

Автомотошкола ГБПОУ ЗКНО является структурным подразделением Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Западный комплекс непрерывного образования» по оказанию платных образовательных услуг дополнительного профессионального образования по программе подготовки водителей транспортных средств категории «А», «А1», «В» и категории «М».

Автомотошкола осуществляет свою деятельность в соответствии с Уставом колледжа, Положением «Об оказании платных образовательных услуг дополнительного профессионального образования по подготовке водителей транспортных средств», Правилами внутреннего распорядка колледжа.

Единая справочная 8(926)899-40-49

Территориальное отделение расположено по адресу:

• автошкола ГБПОУ ЗКНО - метро «Кунцевская», «Славянский бульвар» 121471, Москва, ул. Гродненская, дом 5.

Наши контакты:

• тел. 8(495)443-19-74, 8(926)899-40-49.

• autogbou42@mail.ru

Оставить заявку на обучение в автошколе

Автомотошкола ГБПОУ ЗКНО осуществляет подготовку по практическому вождению на АВТОДРОМЕ по адресу: г. Москва, ул. Гродненская д. 5. (аналогов в городе Москве на сегодняшний день еще пока нет).
Занятия в группах автошколы проводятся в утренние и вечерни часы, как по будням, так и в выходные дни.

Реализуемые программы подготовки водителей:

• Категория «В» - легковые автомобили - обучаются лица, достигшие 17-ти лет, срок обучения - 3 месяца;
  • Категория «А» - мотоциклы - обучаются лица, достигшие18-ти лет, срок обучения - 2 месяца;
  • Подкатегория «А1» - мотоциклы с рабочим объемом двигателя не превышающим 125 кубических сантиметров (легкий мотоцикл, скутер) - обучаются лица, достигшие 16-ти лет, срок обучения - 2 месяца.

Оплата за обучение в автошколе производится поэтапно.
Для каждого обучающегося подбирается индивидуальный график вождения на автодроме.
ГБПОУ ЗКНО обеспечивает автомотошколу соответствующей материально-технической базой, оборудованием и квалифицированными педагогическими кадрами.
Преподаватели автомотошколы обучают основам безопасности дорожного движения, устройству автомобилей, правилам дорожного движения, приобретению умений и навыков по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств, формируют умение анализировать и прогнозировать развитие дорожной ситуации. Составными элементами процесса обучения являются программы различного уровня сложности.
Автомотошкола ГБПОУ ЗКНО нацелена на обучение кандидатов в водители транспортных средств, исходя из предъявляемых мегаполисом требований к обеспечению безопасности дорожного движения.
Благодаря слаженной системе преподавания автошкола занимает лидирующие позиции в рейтинге сдачи в ГИБДД как теоретических, так и практических экзаменов.