14.04.18
14 апреля 2018 года в ГБПОУ ЗКНО проходит общегородской субботник.
11.04.18
Большого успеха добилась ученица 11 класса Западного комплекса непрерывного образования Даша К.
01.04.18
Ученица 10 Б класса нашего Комплекса Виктория Б. стала призером регионального этапа Всероссийской олимпиады по истории.
23.03.18
22 марта 2018 года в учебном корпусе по адресу: ул. Гродненская, д.5, представители совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы провели для обучающихся лекцию на тему: «Профилактика вовлечения обучающихся в деструктивные организации, массовые драки».
20.03.18
19 марта 2018 года в учебном корпусе по адресу ул. Гродненская, д.5 состоялась встреча учащихся 10-11-х классов с преподавателем английского языка школы Летово В.В. Горбачевым, который уже давно участвует в волонтерском движении.
В качестве волонтера он внес большой вклад в проведение Олимпийских игр в Сочи, Рио-де-Жанейро и Пхенчхане. Василий Владимирович ярко и эмоционально рассказал о различных аспектах волонтерской деятельности, культуре и быте Южной Кореи - страны, принимавшей последние Олимпийские игры. Присутствовавшие в зале учащиеся и преподаватели стали активными участниками диалога с выступающим, познакомились с интересной познавательной презентацией, ответили на вопросы занимательной викторины. Эта встреча запомнится надолго!
13.03.18
7 марта 2018 года учащиеся учебного корпуса по адресу ул. Гродненская д. 5 поздравили всех представительниц прекрасного пола с Международным женским днём! Ребята подготовили стихотворения, песни, театрализованное представление и конкурс про великих женщин в мировой истории.