07.12.18
5 декабря 2018 года в учебном корпусе по адресу: ул. Толбухина, д. 7состоялась тематическая встреча с учащимися 9 классов на тему: «Психологическая подготовка к экзаменам». Встречу провел специалист Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования г. Москвы Адамовский Юрий Михайлович
19.11.18
Добрые сердца - это сады,
добрые мысли - это корни,
добрые слова - это цветы,
добрые дела - это плоды.

Генри Лонгфелло

Позаботьтесь о своём саде и берегите его от сорняков, заполните его светом добрых слов и добрых дел.

19.11.18
9 ноября 2018 года учащиеся начальной школы учебного корпуса по адресу ул. Толбухина, д.7, к.3 совершили путешествие в город «Мастерславль», где в форме игры закрепили усвоенный в школе материал по темам «Безопасность» и «Экология».
Оригинальный интерактивный проект познакомил ребят с основами различных профессий и дал возможность попробовать свои силы в различных видах деятельности.
29.10.18
27 октября 2018 года учащиеся учебного корпуса по адресу ул. Толбухина, д.7, к.1 посетили фабрику мороженого «Чистая линия». На экскурсии рассказали про все этапы производства: как все ингредиенты поступают на фабрику, как происходит их смешивание, фризерование, созревание, формовка. Ребята узнали такие тайны производства как, например, пломбир заполняет стаканчики или эскимо покрывается глазурью.
20.10.18
Уже 1 сентября дети начинают ждать, когда наступят осенние каникулы в школе. И вот она, неделя долгожданного отдыха. в Учебном корпусе по адресу ул. Толбухина, 7к3 предложили учащимся программу осенних каникул, в которой нет места скуке и безделью. Будьте осторожны: наши идеи увлекают!
15.10.18
В учебном корпусе по адресу ул. Толбухина , 7к3для учащихся начальных классов было организовано мероприятие «Творческая мастерская «Книга – лучший друг».