18.04.18

17 апреля 2018 года были подведены итоги Открытого Городского конкурса исследовательских работ "Поиск. Герои Чернобыля среди нас", который был проведен Всероссийским детско-юношеским общественным движением "Школа Безопасности".

Поздравляем учащихся 6А класса и классного руководителя Власову И.С., занявших 1 место в номинации презентаций "Чернобыльская трагедия увековеченная в камне".

14.04.18
14 апреля 2018 года в ГБПОУ ЗКНО проходит общегородской субботник.
11.04.18
В учебном корпусе по адресу ул. Толбухина, 7к3 проходит выставка рисунков, посвященная Дню космонавтики.
Космос всегда интересовал людей, ведь с ним связана и наша жизнь. Открытия космоса и его исследования настолько увлекательны, что хочется узнавать все больше нового. На сегодняшний день космос является самой обсуждаемой темой. Тайны космоса не перестают поражать взор людей. Космос — это то загадочное, которое хочется изучать.
29.03.18
27 марта 2018 года учащиеся 5А класса учебного корпуса по адресу ул. Толбухина, 7к3 посетили спектакль "Синяя синяя птица" в театре Наций, поставленный по мотивам пьесы Метерлинка. Это, с одной стороны, хорошо знакомая всем сказка, с другой - не совсем она. Очень зрелищное представление! Заодно ребята прогулялись по центру Москвы. И дети, и взрослые получили отличное настроение и незабываемые впечатления.
29.03.18
25 марта 2018 года учащиеся 5А класса учебного корпуса по адресу ул. Толбухина, 7к3 провели чудесный, воскресный, солнечный день в усадьбах Захарово и Большие Вяземы.
19.02.18
Зима – трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная. Чтобы как-то помочь птицам, ребята 1А класса учебного корпуса по адресу ул. Толбухина, 7к3в сопровождении классного руководителя Наркизовой И.К. с огромным желанием решили провести акцию «Покормите птиц зимой!»