Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Добро пожаловать на официальный сайт ГБПОУ ЗКНО!

Добрый день, уважаемые гости нашего сайта!

Мы приветствуем вас на сайте Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Западный комплекс непрерывного образования» (ГБПОУ ЗКНО). ГБПОУ ЗКНО сегодня - это современное, динамично развивающееся образовательное учреждение, в котором сохраняются лучшие традиции прошлого.

Комплекс включает в себя отделение среднего профессионального образования (Политехнический колледж № 42), школьное отделение (школы № 888, 800, 391) и дошкольное отделение (детские сады 1284, 2219) района Можайский. Самому старшему из перечисленных отделений 75 лет, самому младшему 2 года, комплекс начал новый этап своего развития с 1 августа 2015 года.

Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи. В ГБПОУ ЗКНО трудится замечательный педагогический коллектив, который прилагает много усилий к тому, чтобы комплекс был центром образования, уже сегодня ГБПОУ ЗКНО является специализированным центром компетенций – мобильная робототехника и интернет вещей. Нам вручен Сертификат Официального авторизованного Центра National Instruments. Благодаря Интернету мы становимся более открытыми и свободными. Наш комплекс сегодня - это более 20-ти кружков и секций дополнительного образования.

Мы приглашаем вас чаще посещать страницу нашего сайта. Участвовать в обсуждении вопросов образования и воспитания. Став нашими воспитанниками, обучающимися, студентами вы окунетесь в мир интересного общения, испытаете радость познания и творческих открытий, ощутите теплую и доброжелательную атмосферу, которая царит в комплексе.

С уважением,
Директор ГБПОУ ЗКНО