Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
01.06.17
Вот и наступило долгожданное лето, все вокруг стало таким ярким и красочным! 1 июня в нашем ДОУ прошел день рисунков на асфальте. Ребятишки, девчонки и мальчишки, с большим удовольствие рисовали разноцветными мелками на асфальте, вкладывая в свои рисунки детскую непосредственность, беззаботность, позитив и жизнерадостность. Вскоре на серой поверхности появились яркие следы, а волшебные мелки становились все меньше и меньше. В своих рисунках чаще всего дети изображали: солнышко, радугу, цветы, детей. Дети очень старались, аккуратно раскрашивали свои рисунки. Никто не скучал, все были заняты творчеством. Берегите своих детей, Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились, Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились. Если валит усталость с ног Совладать с нею нету мочи, Ну а к Вам подойдет сынок Или руки протянет дочка. Обнимите покрепче их, Детской ласкою дорожите Это счастье ? короткий миг, Быть счастливыми поспешите. Ведь растают как снег весной, Промелькнут дни златые эти И покинут очаг родной Повзрослевшие Ваши дети. Перелистывая альбом С фотографиями детства, С грустью вспомните о былом О тех днях, когда были вместе. Как же будете Вы хотеть В это время опять вернуться Чтоб им маленьким песню спеть, Щечки нежной губами коснуться. И пока в доме детский смех, От игрушек некуда деться, Вы на свете счастливей всех, Берегите ж, пожалуйста, детство!
31.05.17
В дошкольном отделении прошли Выпускные балы у подготовительных групп 11, 12, 13. Вот и подошёл к концу очередной учебный год, последние беззаботные дни в стенах родного Детского сада. За весь год было проведено очень много интересных праздников, развлечений, утренников. Но самым запоминающимся был выпускной бал, как для детей так и для их родителей. С одной стороны это радостный праздник, с другой - немного грустное событие. Каждый ребенок был отмечен дипломом и и запоминающимся подарком.
24.05.17
В дошкольном отделении инструктором по физвоспитанию Мотуз Екатериной Алексеевной было проведено очень интересное и познавательное занятие "Мы- друзья дельфинов" . Задачи: формировать навыки плавания: скольжение на груди; умение погружаться с головой в воду, держаться на воде в горизонтальном положении, развивать согласованность рук и ног с дыханием, выносливость, гибкость, силу, координацию движений, способствовать закаливанию организма.
17.05.17
В дошкольном отделении среди подготовительных групп прошло соревнование "Веселая скакалка". Приняли участие дети 13 группы (Ручеек) и 12 группы (Колокольчик).
05.05.17
В дошкольном отделении прошла выставка детских рисунков посвещенных Дню Победы 9 мая. Дать знания о Великой Отечественной Войне, заложить нравственные основы личности в процессе формирования представления о войне, воспитывать уважение к памяти павших героев.
24.04.17
Воспитанница группы № 7 (старшая ) Морозова Оксана приняла участие в Международном конкурсе детского рисунка " Автомобиль мечты". Была награждена Дипломом участника. Молодец!!!
20.02.17
Уважаемые Родители!!! Ознакомтесь с графиком проведения праздников, посвященных Международному женскому дню 8 марта, "Маму поздравляем, и здоровья ей желаем!"
11.01.17
Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования на 2017 год
17.12.16
Уважаемы Родители приглашаем Вас на Новогодний Праздник в дошкольное отделение " В гостях у Зимней сказки"
25.10.16
С 15 декабря 2016г. в соответствии с письмом Департамента образования города Москвы от 21 октября 2016г. №01-50/02-2977/16 на официальном сайте мэра города Москвы в разделе Услуги и сервисы (http://www.mos.ru) начинается регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы образовательных организаций для обучения с 1 сентября 2017 года.
29.02.16
Уважаемые родители! Приглашаем Вас ознакомиться с графиком проведения утренников "8 марта" в дошкольном отделении! Фотографии утренников представлены в галереи.