Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Легкий, прозрачный, большой!
Я поиграю с тобой!
20.07.17
В дошкольном отделении прошли веселые соревнования. Если хочешь быть умелым,
Ловким, быстрым, сильным, смелым –
Никогда не унывай,
В спорте честно побеждай.
Вот здоровья в чем секрет!
Будь здоров! Физкульт...
Привет!
13.07.17
Дружеская встреча между воспитанниками подготовительных и старших групп.
15.06.17
Мы сегодня с вами будет рисовать мелками на асфальте. А если кто-то еще не умеет рисовать, он сможет научиться. Каждый из вас сможет почувствовать себя настоящим художником, который создает красивые шедевры.
01.06.17
Вот и наступило долгожданное лето, все вокруг стало таким ярким и красочным! 1 июня в нашем ДОУ прошел день рисунков на асфальте. Ребятишки, девчонки и мальчишки, с большим удовольствие рисовали разноцветными мелками на асфальте, вкладывая в свои рисунки детскую непосредственность, беззаботность, позитив и жизнерадостность. Вскоре на серой поверхности появились яркие следы, а волшебные мелки становились все меньше и меньше. В своих рисунках чаще всего дети изображали: солнышко, радугу, цветы, детей. Дети очень старались, аккуратно раскрашивали свои рисунки. Никто не скучал, все были заняты творчеством. Берегите своих детей, Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились, Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились. Если валит усталость с ног Совладать с нею нету мочи, Ну а к Вам подойдет сынок Или руки протянет дочка. Обнимите покрепче их, Детской ласкою дорожите Это счастье ? короткий миг, Быть счастливыми поспешите. Ведь растают как снег весной, Промелькнут дни златые эти И покинут очаг родной Повзрослевшие Ваши дети. Перелистывая альбом С фотографиями детства, С грустью вспомните о былом О тех днях, когда были вместе. Как же будете Вы хотеть В это время опять вернуться Чтоб им маленьким песню спеть, Щечки нежной губами коснуться. И пока в доме детский смех, От игрушек некуда деться, Вы на свете счастливей всех, Берегите ж, пожалуйста, детство!
31.05.17
В дошкольном отделении прошли Выпускные балы у подготовительных групп 11, 12, 13. Вот и подошёл к концу очередной учебный год, последние беззаботные дни в стенах родного Детского сада. За весь год было проведено очень много интересных праздников, развлечений, утренников. Но самым запоминающимся был выпускной бал, как для детей так и для их родителей. С одной стороны это радостный праздник, с другой - немного грустное событие. Каждый ребенок был отмечен дипломом и и запоминающимся подарком.
20.09.17
ГБПОУ ЗКНО приглашает детей от 1,5 до 3 лет в группу кратковременного пребывания
20.02.17
Уважаемые Родители!!! Ознакомтесь с графиком проведения праздников, посвященных Международному женскому дню 8 марта, "Маму поздравляем, и здоровья ей желаем!"
11.01.17
Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования на 2017 год
17.12.16
Уважаемы Родители приглашаем Вас на Новогодний Праздник в дошкольное отделение " В гостях у Зимней сказки"
25.10.16
С 15 декабря 2016г. в соответствии с письмом Департамента образования города Москвы от 21 октября 2016г. №01-50/02-2977/16 на официальном сайте мэра города Москвы в разделе Услуги и сервисы (http://www.mos.ru) начинается регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы образовательных организаций для обучения с 1 сентября 2017 года.