МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ

Регламент I этапа Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ

Школьный этап Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ в ГБПОУ ЗКНО проводится в один этап - очная защита. К защите допускаются работы, успешно подавшие заявки. К участию в конкурсе допускаются проектные и исследовательские работы. Работы реферативного характера и работы, содержащие плагиат, к участию не допускаются.

В рамках школьного этапа Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ планируется работа секций: секция начальной школы, гуманитарная секция, естественнонаучная секция, научно-технологическая секция, медико-биологическая.

Состав организационного комитета I этапа

• Артамонова Т.А. (заместитель директора по УВР)
  • Белова Е.М. (заведующий учебной частью)
  • Цурина Н.А. (заведующий учебной частью)