• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

На период с 01.07.2018 г. по 31.12.2018 г. в ГБПОУ ЗКНО установлены следующие размеры стипендий:

Наименование стипендии

Размер стипендии (руб.)

1 курс

487

Академическая

1000

Повышенная академическая (отличникам)

2500

Социальная

853

Государственная социальная стипендия назначается в обязательном порядке студентам являющимися:

1. Детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей; лицами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; лицами, потерявшими в период обучения обоих родителей или единственного родителя.
    2. Детьми-инвалидами, инвалидами I и II групп, инвалидами с детства.
    3. Студентам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и иных радиационных катастроф, вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне.
    4. Студентам являющимися инвалидами вследствие военной травмы или заболеваний, полученных в период прохождения военной службы.
    5. Ветеранами боевых действий.
    6. Студентами из числа граждан, проходивших в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации.

• Сведения о наличии общежития, интерната

Общежитие не предоставляется

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Общежитие не предоставляется