Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Вакантные места для приема (перевода)

По состоянию на 01.07.2017 г.

Основное и среднее образование

Класс Количество вакантных мест Учебный корпус
2-К 0 ул.Ращупкина д.3
2-Л 1 ул.Ращупкина д.3
2-М 8 ул.Ращупкина д.3
3-К 0 ул.Ращупкина д.3
3-Л 0 ул.Ращупкина д.3
4-К 2 ул.Ращупкина д.3
4-Л 3 ул.Ращупкина д.3
4-М 5 ул.Ращупкина д.3
5-К 1 ул.Ращупкина д.3
5-Л 5 ул.Ращупкина д.3
6-К 0 ул.Ращупкина д.3
6-Л 9 ул.Ращупкина д.3
6-М 8 ул.Ращупкина д.3
7-К 5 ул.Ращупкина д.3
7-Л 5 ул.Ращупкина д.3
8-К 1 ул.Ращупкина д.3
8-Л 1 ул.Ращупкина д.3
8-М 5 ул.Ращупкина д.3
9-К 0 ул.Ращупкина д.3
9-Л 1 ул.Ращупкина д.3
2-А 0 ул.Толбухина д.7 к.3
3-А 0 ул.Толбухина д.7 к.3
3-Б 0 ул.Толбухина д.7 к.3
4-А 5 ул.Толбухина д.7 к.3
4-Б 8 ул.Толбухина д.7 к.3
5-А 3 ул.Толбухина д.7 к.3
5-Б 7 ул.Толбухина д.7 к.3
6-А 4 ул.Толбухина д.7 к.3
7-А 3 ул.Толбухина д.7 к.3
7-Б 5 ул.Толбухина д.7 к.3
8-А 0 ул.Толбухина д.7 к.3
8-Б 0 ул.Толбухина д.7 к.3
9-А 0 ул.Толбухина д.7 к.3
10-А 2 ул.Гродненская д.5
10-Б 7 ул.Гродненская д.5
11-А 1 ул.Гродненская д.5
11-Б 0 ул.Гродненская д.5
3-З 5 ул.Гжатская д.6
4-З 9 ул.Гжатская д.6
5-З 6 ул.Гжатская д.6
6-З 6 ул.Гжатская д.6
7-З 10 ул.Гжатская д.6

Среднее профессиональное образование

Учебный корпус по адресу ул.Гродненская д.5

Номер группы Форма обучения Программа обучения (НПО, СПО, ПП, ООШ, ПП ООШ) УГС Код Профессия/ Специальность Количество вакантных мест
бюджет внебюджет
КСК-1-16д ОФО ППССЗ 09.00.00 Информатика и вычислительная техника 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы 0 11
КСК-1-16 ОФО ППССЗ 09.00.00 Информатика и вычислительная техника 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы 0 5
РА-1-16 ОФО ППССЗ 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи 11.02.01 Радиоаппаратостроение 0 4
ОЛ-1-16д ОФО ППССЗ 38.00.00 Экономика и управление 38.02.03 Операционная деятельность в логистике 0 11
ЛА-1-16 ОФО ППССЗ 24.00.00 Авиационная и ракетно-космическая техника 24.02.01 Производство летательных аппаратов 0 3

Учебный корпус по адресу ул.Горбунова д.10

КУРС 1
РМ-1-16 ОФО ППССЗ 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи 11.01.01 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 2 5
СТ-1-16 ОФО ППССЗ 15.00.00 Машиностроение 15.01.25 Станочник (металлообработка) 4 5
КУРС 2
МТ-2-15 ОФО ППССЗ 15.00.00 Машиностроение 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям 1 3
КУРС 3
АТ-3-14 ОФО ППССЗ 15.00.00 Машиностроение 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) 2 2
СМУ-3-14 ОФО ППССЗ 15.00.00 Машиностроение 15.02.04 Специальные машины и устройства 0 4
МТ-3-14 ОФО ППССЗ 15.00.00 Машиностроение 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям 8 5
КУРС 4
МТ-ПУ-42-13 ОФО СПО 150000 Металургия, машиностроение и металлообработка 151031 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) 12 5
КУРС 5

Учебный корпус по адресу ул. Гвардейская д.15 к.2

КУРС 2
РУ-1А-16 ОФО ППССЗ 12.00.00 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии 12.02.03 Радиоэлектронные приборные устройства 10 5
КСК-1А-16 ОФО ППССЗ 09.00.00 Информатика и вычислительная техника 09.02.00 Компьютерные системы и комплексы 4 5
РА-2-15 ОФО ППССЗ 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи 11.02.01 Радиоаппаратостроение 0 1
КСК-2-15д ОФО ППССЗ 09.00.00 Информатика и вычислительная техника 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы 0 7
КУРС 3
РУ-3-14 ОФО ППССЗ 12.00.00 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии 12.02.03 Радиоэлектронные приборные устройства 8 3
РА-3-14 ОФО ППССЗ 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи 11.02.01 Радиоаппаратостроение 2 4
КСК-2А-15 ОФО ППССЗ 09.00.00 Информатика и вычислительная техника 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы 4 3
КСК-3-14д ОФО ППССЗ 09.00.00 Информатика и вычислительная техника 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы 0 9