Акция "Бессмертный полк" 11.05.18

8 мая 2018 года в нашем образовательном комплексе уже в третий раз прошла акция "Бессмертный полк", во время которой обучающиеся, сотрудники, родители несли фотографии родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. Акция проходила по маршрут - от учебного комплекса по адресу ул. Гродненская, 5 ,по Можайскому шоссе, до учебного корпуса по адресу ул. Ращупкина, 3.

Шествие завершилось торжественным митингом «Память потомков». Концерт, подготовленный силами педагогов учебного комплекса, стал творческим завершением акции "Бессмертный полк"