Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

День призывника 31.10.17

Во исполнение Комплексного плана мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи города Москвы на 2017-2020 годы префектом ЗАО г. Москвы во взаимодействии и Министерством обороны РФ была проведена социально-патриотическая акция «День призывника».

20 октября 2017 года на базе В/Ч 83466 (147 автомобильная база МО РФ) в очередной раз проводился окружной «День призывника». Обучающиеся нашего комплекса, в количестве 29 человек, приняли активное участие в данном мероприятии.

Ребята познакомились с бытом военнослужащих, посетили казарму, клуб, столовую, учебные классы, стрелковый тир, музей автомобильной техники, посмотрели подготовленный военнослужащими войсковой части концерт и в заключении накормили солдатской кашей и горячим чаем.

Мероприятие получилось очень красочное, запоминающееся и интересное.

И самое приятное, когда в очередной раз мы встречаем в этой части наших выпускников, которые проходят срочную службу.

Перейти в фотогалерею >>