Единый Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет 31.10.17

30 октября 2017 года в нашей стране проходил Единый Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет. В рамках этого мероприятия в учебном корпусе по ул.Гродненская, 5 был проведен классный час "Безопасность в сети Интернет" для студентов групп РА-1-17 и ЛА-1-17 (классные руководители Шмельков В.Ю. и Шавшина Н.А.). Студенты ознакомились с презентацией о «полезных» и «вредных» сторонах Интернета, сделали доклады о существующих угрозах Интернета и способах их преодоления, ответили на вопросы онлайн-теста, оценив свою информационную компетентность.