Фестиваль-конкурс «Детство без войны» 01.06.18

25 и 26 мая 2018 года в Центре досуга и творчества «Огонек» прошел Окружной фестиваль-конкурс «Детство без войны». Фестиваль-конкурс проводился среди детей и молодёжи от 5 до 18 лет, образовательных организаций и образовательных учреждений дополнительного образования Западного округа города Москвы и был посвящен 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В фестивале приняли участие воспитанники отделения по реализации образовательных программ дошкольного образования ГБПОУ ЗКНО из учебного корпуса по адресу ул. Ращупкина, 5.

Членам жюри было очень сложно определить победителей, но наши воспитанники были лучше всех. Ансамбль «Друзья» был отмечен дипломом фестиваля за творческие достижения и активное участие, а в номинации «Вокальное искусство» сразу два наших вокальных ансамбля «Капельки» и «Ромашки» заняли 1 и 2 места!

Поздравляем! Молодцы!

Перейти в фотогалерею >>