Фестиваль-ярмарка «Учись делать добро – 2018» 11.10.18

29 сентября 2018 года ученики 5 «А», «Б» классов учебного корпуса Толбухина совместно с классным руководителем Романовой Е. А., ученики 2 «А» класса совместно с классным руководителем Наркизовой И. К. и сборная группа учеников под руководством учителя технологии Купцовой О. А. приняли активное участие в благотворительном фестивале-ярмарке «Учись делать добро – 2018», организованном Аппаратом совета депутатов муниципального округа Можайский, целью которого было духовно-нравственное воспитание.

Одной из важнейших задач фестиваля-ярмарки был сбор средств для воспитанников детских домов района Можайский от продажи работ, выполненных своими руками.

Наш коллектив подошёл очень ответственно к этому мероприятию и, помимо активного участия, занял первое место, и был отмечен командным КУПЕЧЕСКИМ СЕРТИФИКАТОМ ЗА ЛУЧШУЮ ТОРГОВЛЮ и ДИПЛОМАМИ в номинациях РУКОДЕЛИЕ и ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО. Помимо этих наград, наши ученики были награждены индивидуальными дипломами за лучшие творческие работы.

Мероприятие проходило в теплой дружеской обстановке с полевой кухней, песнями, танцами и играми, что вызвало большое желание у ребят принимать участие в ярмарке снова и снова.