Концерт, посвященный Дню Победы 11.05.18

8 мая в Школьном Отделении по адресу: ул. Ращупкина, 3 в рамках Акции "Бессмертный полк" состоялся концерт, посвящённый 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Концерт необычный. На сцене - учителя и педагоги нашего комплекса. В зрительном зале - учащиеся всех подразделений ЗКНО, наши дети.
Песни военных лет, стихи о войне в исполнении взрослых предлагали задуматься детям о значении празднования дня Победы. Они, как эстафетную палочку, передавали атмосферу трудных вёрст войны, нелегкий путь к победе и чувство гордости за наш народ. Именно так формируется историческая память поколений. И мы, учителя и педагоги ЗКНО рады, что смогли её передать, потому что вложили частичку своей души в это небольшое, но довольно эмоциональное выступление.