Конкурс песен о войне 11.05.18

Песни военных лет, представленные на Конкурс песен о войне прошел 7 мая в ШО по адресу ул Ращупкина 3.

В конкурсе приняли участие 20 школьных коллективов. Наши дети прекрасно подготовились и хорошо и слаженно выступали. И, хотя Конкурс есть конкурс, нам кажется победили все, потому что в едином творческом порыве исполняли песни своих дедов и прадедов, прошедших дорогами войны. . Прекрасное оформление номеров, слаженность и душевность исполнения -вот то, что показали ребята не только своим одноклассникам и жюри, но и своим родителям., бабушкам и дедушкам. Это Конкурс давно стал традиционным и мы будем продолжать эту добрую и серьезную патриотическую традицию в нашей школе.