Марафон первокурсника 01.06.18

31 мая 2018 Совет Обучающихся запустил игру «Марафон первокурсника», в которой примут участие студенты, обучающиеся в учебном корпусе по адресу ул. Гродненская, д.5.

Ребятам в течение двух недель предстоит пройти этапы, направленные на расширение культурного кругозора, демонстрацию профессиональных навыков, улучшение итогов промежуточной аттестации.

Основная цель - развитие навыков самоуправления, студенты выполняют все задания самостоятельно, их курируют свои же одногруппники, которые ответственны за организацию.

Итоги будут подведены 14 июня, по результатам квеста Совет Обучающихся выявит группу, показавшую максимальный балл по каждому из этапов.