На Международных выставках в Крокус Экспо 06.11.18

23 октября 2018 года студенты группы РА-4-15 под руководством преподавателя спецдисциплин Горлановой Л.Г посетили в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» 15-ю Международную выставку испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control и 15-ю Международную выставку компонентов и систем силовой электроники «Силовая Электроника».

Обучающиеся смогли увидеть и познакомиться с современным испытательным оборудованием, приборами и системами контроля качества электронной техники на производстве, что необходимо им в рамках изучения профессионального модуля «Проведение стандартных и сертификационных испытаний узлов и блоков радиоэлектронного изделия» на специальности «Радиоаппаратостроение». Ребята проявили большой интерес к экспонатам и задавали вопросы представителям компаний. Это то оборудование, которое ждет их в будущем на предприятиях.

Также наши будущие выпускники ознакомились с перспективами своей трудовой деятельности на предприятиях.