Пешеходная экскурсия к памятнику Э.Багрицкого 03.10.18

Как важно знать, где ты живешь! Как важно знать историю своего района, историю названия улиц, ориентироваться в памятных табличках и памятниках, мимо которых ты каждый день идешь в школу...

Одним осенним днем ученики 1 "Л" и 1 "М" классов совершили первое небольшое, но важное путешествие в своей школьной жизни - они пошли на экскурсию к памятнику Эдуарду Багрицкому. Классные руководители ребят постарались рассказать воспитанникам, кем был известный поэт, где жил и работал. Ребята увидели, каким было то место, на котором сегодня стоит памятник поэту, много лет назад. Мы очень надеемся, что учащиеся первых классов проникнутся историей района, города, страны и по чуть-чуть начнут изучать историю родного края.