Победа в интеллектуальной игре по основам православной культуры "Покровские старты". 06.11.18

В октябре месяце в храме великомученика Георгия на Поклонной горе состоялась игра-викторина «Покровские старты» по основам православной культуры. Ученики учебного корпуса по адресу ул. Ращупкина, д. 3 активно принимали участие в данном мероприятии и заняли 3-е место по Западному административному округу.

Ребята отвечали на вопросы, посвященные Библии, празднику Покрова, иконе Божией Матери «Казанская», св. вмч. Георгию Победоносцу, свт. Спиридону Тримифунтскому, прп. Сергию Радонежскому, завершающая станция была посвящена теме устройства православного храма.

По окончании викторины ребят ожидало вкусное угощение на полевой кухне, раскинутой у храма с горячей кашей и сладостями.