Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

В детском городском лагере 30.06.17

29 июня 2017 года группа студентов нашего комплекса под руководством преподавателей Семенова Б.Н. и Булгаковой И.А. провели для детей, отдыхающих в детском летнем лагере на базе ГБОУ «Школа № 1195», военно-спортивную игру «Зарница».

70 детей в возрасте от 7 до 14 лет в течение 2-х часов проходили этапы игры - «Разведчик», «Военный эрудит», «Снайпер», «Спаси раненого», «Одень солдата» и другие. Детские гомон и гвалт стояли, наверное, не только над территорией школьного парка, но и над всем Западом Москвы! Но в итоге, и дети, и воспитатели остались очень довольны.

Также во второй половине дня студенты первого курса в сопровождении Шарафутдиновой Д.Р. провели интерактивную викторину по мотивам телепередачи "Зов джунглей". Ребятам было предложено разделиться на две команды (хищников и травоядных) и пройти соревновательные испытания как спортивные, так и интеллектуальные.