06.06.18
Идет день С2, вторая группа выпускников сдает демонстрационный экзамен в ГБПОУ Западный комплекс непрерывного образования по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции R22 «Реверсивный инжиниринг»
24.05.18
23 мая 2018 года группа учащихся нашего образовательного комплекса в сопровождении преподавателей Семенова Б.Н., Скобелева А.А. и Торлиной З.Н. приняла участие в Дне призывника. В этом году мероприятие проходило в расположении знаменитого 1-го отдельного стрелкового Семеновского полка. Военнослужащие срочной службы показали гостям условия быта, казармы, боевое снаряжение и образцы оружия. Закончилось мероприятие традиционным обедом в солдатской столовой.
14.04.18
14 апреля 2018 года в ГБПОУ ЗКНО проходит общегородской субботник.
22.03.18
20 и 21 марта 2018 года в ГБПОУ «Юридический колледж» в рамках XII Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций Департамента образования г. Москвы прошли соревнования по настольному теннису.
Сборная нашего комплекса смогла закрепить за собой лишь четвертое место в конференционной группе.
19.03.18
15-18 марта состоялись сборы менеджеров компетенций Ворлдскиллс. Журкин Максим Сергеевич, сертифицированный эксперт по компетенции "Реверсивный инжиниринг", был приглашен для участия в сборах в качестве менеджера компетенции юниорского движения, возрастной категории 14 – 16 лет.
06.03.18
Студенты среднего профессионального образования ГБПОУ ЗКНО принимают участие в проекте «Учебный день в Теxнопарке» по программе Роботехника. Данный проект направлен на поиск, подготовку и поддержку нового поколения молодых исследователей с практическим опытом командной работы.Проект основан на инновационной образовательной технологии: использование дисциплин программ среднего профессионального образования и практическое применение теории на площадках технопарка «Мосгормаш».
14.11.16

15 ноября 2016 года в 16.30 по адресу ул. Гвардейская, д. 15 корп. 2 состоится
Педагогический совет (отделение СПО).

07.04.16
12 апреля 2016 г. в 10:50 преподаватель: Кирсанова Н. Ю. проводит Открытое занятие по учебной дисциплине «Теория вероятностей и математическая статистика» по теме: «Вероятностный граф. Решение задач теории вероятностей с помощью графов»