20.07.18
В период с 19 по 20 июля 2018 года на площадке учебного центра ЧЭМК в г. Чебоксары в рамках подготовки к Финалу национального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Электроника» проходят тренировка участника Сборной Москвы по модулю SWD программирование встроенных систем.
20.07.18
В рамках подготовки к Финалу VI Открытого чемпионата "Московские мастера" по стандартам WorldSkills по компетенции «Электроника» в ГБПОУ ЗКНО проводятся тренировки со студентом нашего комплекса, участником сборной Москвы Бадаевым Павлом под руководством главного эксперта, преподавателя Фартушина Ивана Викторовича. Отрабатывается выполнение заданиий по модулям: разработка аппаратного обеспечения (схемотехника и трассировка).
03.07.18
С 2 по 5 июля 2018 года на базе Колледжа Приборостроения и Информационных Технологий при ФГБОУ Во "МИРЭА - Российский технологический университет" проходит отборочный этап вузовского чемпионата по стандартам WorldSkills по компетенции "Интернет вещей", в котором в качестве независимого эксперта принимает участие преподаватель ГБПОУ ЗКНО Петрик А.Ю.
02.07.18
29 июня 2018 года в ГБПОУ ЗКНО состоялось торжественная церемония вручения дипломов выпускникам среднего профессионального образования! Администрация, классные руководители и родители поздравили выпускников с успешным окончанием учебного заведения и пожелали найти свою нишу в жизни, достичь всех целей, которые поставили перед собой, реализоваться профессионально и стать первоклассными мастерами своего дела!
22.06.18
С 15 по 23 июня 2018 года в ГБПОУ ЗКНО проходит защита дипломных работ. В этом году в учебном корпусе по адресу ул. Гвардейская, 15к2 дипломы защищают 72 студента выпускных групп среднего профессионального образования по специальностям «Компьютерные системы и комплексы», «Радиоаппаратастроение» и «Радиоэлектронные приборные устройства».
22.06.18
21 июня 2018 г. для студентов ГБПОУ ЗКНО и ГБПОУ г.Москвы «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» завершилась сдача демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Мобильная робототехника».
17.07.17
Администрация ГБПОУ ЗКНО информирует, что с 7 июля 2017 г. каждый участник демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills может получить паспорт компетенций, войдя в личный кабинет на сайте:
14.11.16

15 ноября 2016 года в 16.30 по адресу ул. Гвардейская, д. 15 корп. 2 состоится
Педагогический совет (отделение СПО).

07.04.16
12 апреля 2016 г. в 10:50 преподаватель: Кирсанова Н. Ю. проводит Открытое занятие по учебной дисциплине «Теория вероятностей и математическая статистика» по теме: «Вероятностный граф. Решение задач теории вероятностей с помощью графов»