Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
31.10.17
30 октября 2017 года в нашей стране проходил Единый Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет. В рамках этого мероприятия в учебном корпусе по ул.Гродненская, 5 был проведен классный час "Безопасность в сети Интернет" для студентов групп РА-1-17 и ЛА-1-17 (классные руководители Шмельков В.Ю. и Шавшина Н.А.). Студенты ознакомились с презентацией о «полезных» и «вредных» сторонах Интернета, сделали доклады о существующих угрозах Интернета и способах их преодоления, ответили на вопросы онлайн-теста, оценив свою информационную компетентность.
27.10.17
25 октября 2017 года студенты среднего профессионального образования с преподавателями и родителями посетили Малый театр, где посмотрели спектакль "На всякого мудреца довольно простоты". Каким путём, каким способом можно сделать карьеру и выбиться в люди? Как создаются и гибнут человеческие репутации? Островский и Малый театр отвечают на эти вопросы, рассказывая историю молодого человека по фамилии Глумов, решившего, во что бы то ни стало добиться высокого положения в обществе.
23.10.17
18 октября 2017 года студенты среднего профессионального образования в сопровождении преподавателями Узиковой В.А. и Шавшиной Н.А. посетили музей "Огни Москвы".
20.10.17
19 октября 2017г. студенты 1 курса в сопровождении преподавателей Шавшиной Н.А. и Шмелькова В.Ю. посетили Центр толерантности Еврейского музея, где посмотрели форум-спектакль "Школьные будни, или откуда берутся белые вороны".
18.10.17
17 октября 2017 года студенты группы КСК-1-17 в сопровождении классного руководителя, Шарафутдиновой Д.Р., посетили спектакль "Р.Р.Р." по мотивам романа Ф.М. Достоевского "Преступление и наказание" в театре им. Моссовета
16.10.17
12 октября 2017 года студенты среднего профессионального образования с преподавателями и родителями посетили театр им. В. Маяковского, где посмотрели сентиментальную комедию "Банкет". Действие происходит в Париже в наши дни. Роскошно сервированный стол в роскошном ресторане. Состоятельные, красивые, благополучные мужчины и женщины – гости. Интрига, точно горная дорога – за поворотом поворот. Поначалу кажется – в духе Агаты Кристи, но неизменным остается одно - человеческие чувства, без наигрыша и фальши.
14.11.16

15 ноября 2016 года в 16.30 по адресу ул. Гвардейская, д. 15 корп. 2 состоится
Педагогический совет (отделение СПО).

07.04.16
12 апреля 2016 г. в 10:50 преподаватель: Кирсанова Н. Ю. проводит Открытое занятие по учебной дисциплине «Теория вероятностей и математическая статистика» по теме: «Вероятностный граф. Решение задач теории вероятностей с помощью графов»