Приглашаем на обучение граждан возраста 50+ по компетенции «Реверсивный инжиниринг»

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам принять участие в обучении по компетенции «Реверсивный инжиниринг» на базе ГБПОУ Западный комплекс непрерывного образования (г.Москва, ул. Гвардейская д.15. к2)

Данное направление является высокотехнологичным. В программе вы научитесь работать с персональным компьютером, программами по компьютерному моделированию (Inventor), с 3д сканерами и 3д принтерами.

Условия обучения:

Граждане предпенсионного возраста (женщины 1964-1968 г.р., мужчины 1959-1963 г.р., а также предпенсионеры по особым условиям).

Обучение бесплатное, организовано за счёт средств федерального бюджета в рамках Специальной программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2018 г. № 3025-р.

Начало обучения – сентябрь 2019 года.

Ознакомиться с описанием компетенций Ворлдскиллс и оформить заявку по выбранной Вами программе можно на специальном сайте www.50plus.worldskills.ru, выбрав в качестве обучающей организации ГБПОУ Западный комплекс непрерывного образования.