Запись в детский сад

В период самоизоляции прием документов для зачисления ребенка в отделения по реализации образовательных программ дошкольного образования ГБПОУ ЗКНО будет осуществляться дистанционно.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

При поступлении электронного направления в группу полного дня или группу кратковременного пребывания на имя Вашего ребенка в систему АИС «Зачисление в ОУ» нашего образовательного комплекса, с Вами свяжется ответственный сотрудник, который в электронном письме вышлет алгоритм приема документов.

Просим Вас ежедневно проверять Вашу электронную почту и своевременно отвечать на письма и обращения по телефону.

Сообщаем Вам контактные данные ответственного за комплектование дошкольных групп нашего образовательного комплекса (ГБПОУ ЗКНО) Тарабановой Натальи Владимировны:

Телефон:8(903)773-12-72

Электронная почта: zkno.komplektovanie@mail.ru.

Если Вы не планируете, посещение детского сада Вашим ребенком, то Вам необходимо сообщить об этом в письме с указанием причины (перенос желаемой даты поступления на следующий учебный год; желание получить место в другом образовательном учреждении, с указанием названия учреждения; уже посещаем дошкольное учреждение, с указанием названия учреждения; иные причины - место в детском саду не нужно, просим аннулировать заявление; переезд на новое место жительства в другой город, страну - с указанием места, и если ребенок посещает детский сад, то название учреждения и др).

Напоминаем Вам, что в ГБПОУ ЗКНО имеются два отделения по реализации образовательных программ дошкольного образования, которые расположены по адресу:

• ул. Гродненская, д.7, корп. 1
  • ул. Ращупкина, д.5.