Открытые уроки технологии 17.10.2017

17 октября 2017 года в ГБПОУ ЗКНО прошли городские открытые уроки технологии. Уроки посетила методист Городского методического центра Гришукова Н.В. От администрации комплекса на уроках присутствовали директор ГБПОУ ЗКНО Пометун Н.Б. и заместитель директора по УПР Мордвинова И.Н.

В учебном корпусе по адресу ул. Гвардейская, д. 15, корп. 2 открытый урок технологии по теме "Простейшая электрическая сеть" провел преподаватель специальных дисциплин среднего профессионального образования Ставицкий И.В.

На базе учебно-производственного корпуса по адресу ул. Рябиновая, д. 13 открытый урок технологии по теме "Освоение способов установки радиоэлементов на печатную плату" провела мастер производственного обучения Лазарева С.Е.

Еще один открытый урок на базе учебно-производственного корпуса по адресу ул. Рябиновая, д. 13 провел мастер производственного обучения Андреев М.В. Тема урока "Плоскостная разметка".