Подача заявлений на обучение по дополнительным общеобразовательным программам осуществляется исключительно в электронном виде с использованием официального сайта мэра города Москвы в разделе Услуги - Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества по адресу: www.mos.ru (Как записаться в объединения дополнительного образования)

Приглашаем мальчишек и девчонок от 6 до 18 лет
на тренировки по волейболу "Прорыв - ШВСА" (на внебюджетной основе)

10.10.19
09 октября 2019 г. в школьном музее «Наследие» прошёл День музея. Музей был открыт для детей и их родителей. Младшие школьники с удовольствием поучаствовали в игре - викторине «Вот загадка - покажи отгадку». Первоклассникам помогали детишки постарше. Искать отгадку среди экспонатов музея оказалось очень увлекательным занятием. Будем готовить новые квесты!
07.10.19
4 октября 2019 года в учебном корпусе по адресу ул. Гжатская д.6 прошёл праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Каждый класс подготовил своё музыкальное поздравление учителям. Красивые танцевальные номера, песни, стихи стали настоящим подарком учителям в этот праздничный день.
13.09.19
12 сентября 2019 года в школьном музее «НАСЛЕДИЕ» учебного корпуса по адресу ул. Гжатская, д.6 для учащихся младших классов ГПУ проведена ознакомительная экскурсия по музею. Ребята познакомились с экспозицией, услышали рассказ об истории школьного музея и его значении, познакомились с правилами поведения в музее. Никто не скучал….
20.05.19
7 мая 2019г. актив музея «Наследие» и 7 «З» класс приняли активное участие в итоговом мероприятии окружной патриотической программы «Я – наследник Победы».
30.04.19
27 апреля 2019 года юный Артём. Е. от команды ГБПОУ ЗКНО успешно дебютировал в турнире, посвященном памяти Владимира Лукина, проходившем в зале бокса МГАФК пос. Малаховка.
11.03.19
Веселыми играми и гуляньями встречали учащиеся и воспитанники нашего комплекса Широкую Масленицу.