Подача заявлений на обучение по дополнительным общеобразовательным программам осуществляется исключительно в электронном виде с использованием официального сайта мэра города Москвы в разделе Услуги - Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества по адресу: www.mos.ru (Как записаться в объединения дополнительного образования)

Приглашаем мальчишек и девчонок от 6 до 18 лет
на тренировки по волейболу "Прорыв - ШВСА" (на внебюджетной основе)

26.12.19
В межрайонном этапе конкурса детских рисунков «Московский вернисаж-2020» приняли участие одиннадцать учащихся 1-6 классов отделения по реализации образовательных программ основного общего образования из двух учебных корпусов: ул. Ращупкина д.3 и ул. Гжатская д.6. Победителями конкурса стали 6 человек, один учащийся стал призером конкурса. Поздравляем!
28.11.19
26 ноября 2019 года в учебном корпусе по адресу: ул. Гжатская, д. 6, состоялась тематическая встреча с учащимися 7-8 классов на тему: «Межнациональное согласие и гармонизация межэтнических отношений». Встречу провел специалист Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования г. Москвы Трофимова Евгения Михайловна
18.11.19
16 ноября 2019 года в ГБПОУ ЗКНО состоялся день открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей. Учебные корпуса отделения по реализации образовательных программ основного общего образования подготовили увлекательные мастер-классы, спортивные состязания и другие мероприятия.
13.11.19
12 ноября 2019 года состоялась Торжественная церемония награждения медалистов VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia.
10.10.19
09 октября 2019 г. в школьном музее «Наследие» прошёл День музея. Музей был открыт для детей и их родителей. Младшие школьники с удовольствием поучаствовали в игре - викторине «Вот загадка - покажи отгадку». Первоклассникам помогали детишки постарше. Искать отгадку среди экспонатов музея оказалось очень увлекательным занятием. Будем готовить новые квесты!
07.10.19
4 октября 2019 года в учебном корпусе по адресу ул. Гжатская д.6 прошёл праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Каждый класс подготовил своё музыкальное поздравление учителям. Красивые танцевальные номера, песни, стихи стали настоящим подарком учителям в этот праздничный день.