Дмитриева Марина Алексеевна

Занимаемая должность (должности):Педагог - психолог

Учебный корпус по адресу: ул. Гродненская, д. 7, к. 1

Преподаваемые дисциплины:развивающие и корректирующие занятия с детьми

Фактическое место работы: ул. Гродненская, д. 7, к. 1

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский психолого-социальный институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Психология, психолог

Стаж работы по специальности: 14 лет

• ФГБОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет" : Проектирование и реализация основных профессиональных программ бакалавриата по направлению подготовки "Специальное (дефектологическое) образование" "Учитель-дефектолог" - 2015 г. (72 часа)
  • ГБОУ ВПО "Московский городской психолого - педагогический университет". По программе: "Сказкотерапия средствами психодрамы и ролевых игр в индивидуальной и групповой работе".
  • ФГБНУ "Институт изучения детства, семби и воспитания Российской академиии образования"; ФГОС ДО: цели, содержание, организация введения, 72 часа, 2017г.; Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования; 72 часа 2017г.

Категория:высшая