Губарева Ирина Вячеславовна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

Учебный корпус: ул. Гжатская, д.6

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, ОРКСЭ, технология

Фактическое место работы: ул. Гжатская, д.6

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МПУ №1 им. К.Д. Ушинского, 1979 г. МПГУ ФНК , 2011 г. Московский педагогический государственный университет, 2011 г., РГСУ профессиональная переподготовка по программе "Специалист по организации работы с молодежью и семейной политике", 2011 г., РГСУ пр

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы:39 лет 11 мес.

Стаж работы по специальности: 39 лет 11 мес.

• 2014 год РГСУ профессиональная переподготовка по программе «Менеджер образования»
  • 2014, МИОО, 18 час «Государственная политика в области образования и устойчивого развития»
  • 2014г. МИОО, 72часа «Проектирование развивающей эколого-образовательной среды для организации экологического образования в школе»
  • 2014, МИОО, 18 час. «Основы экологии и устойчивое развитие»
  • 2015 ФГБОУ РГСУ, 72 часа «Профессиональное самоопределение лиц с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в системе инклюзивного образования»
  • 2016 МИОО, 36 часов «Профессиональный стандарт «Педагог» Современное учебное занятие в основной школе (учебная деятельность).
  • 2016 МИОО, 36 часов «Профессиональный стандарт «Педагог» Современное учебное занятие в основной школе (внеурочная деятельность).

Категория:высшая

Награды и почетные звания:

• Почетные грамоты ЗОУДО города Москвы;
  • Благодарственное письмо от Всероссийской Политической Партии «Единая Россия»
  • Благодарственное письмо от Управы Можайского района ЗАО г. Москвы.
  • Звание «Почетный работник образования Западного округа города Москвы» за заслуги в области образования.
  • Медаль «За заслуги в сфере образования»