30.04.19
27 апреля 2019 года юный Артём. Е. от команды ГБПОУ ЗКНО успешно дебютировал в турнире, посвященном памяти Владимира Лукина, проходившем в зале бокса МГАФК пос. Малаховка.
24.04.19
С 15 по 19 апреля 2019 года прошли Отборочные соревнования для участия в финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - 2019 в Якутске. Ученица 10 класса ГБПОУ ЗКНО прошла все срезы и доказала, что является настоящим профессионалом Москвы в компетенции «Реверсивный инжиниринг».
Ждём результатов отборочного чемпионата!
15.04.19
Больших успехов в изучении истории добилась в этом учебном году ученица 11 «Б» класса нашего Комплекса Виктория Б. Она стала победителем Всероссийской олимпиады «Ломоносов», призером Всероссийских олимпиад «Покори Воробьевы горы» и «Высшая проба», а также Московской олимпиады школьников. Но самым значимым успехом Вики явилось последнее достижение: достойно пройдя испытания финального этапа, она вошла в число призеров Всероссийской олимпиады школьников.

Поздравляем Викторию с этим замечательным результатом!

04.04.19
3 апреля 2019 года учащиеся химико-биологического профиля 10 «А» и 11 «А» классов посетили Try-a-skill- зону отборочных соревнований VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)», где смогли прикоснуться к профессии, попробовать себя, проверить уровень своих знаний и навыков.
11.03.19
Веселыми играми и гуляньями встречали учащиеся и воспитанники нашего комплекса Широкую Масленицу.
02.03.19
2 марта 2019 года в учебном корпусе по адресу ул. Гродненская, д.5 прошел праздничный концерт "Весеннее настроение". Солнце светило не только на улице, но и в глазах наших воспитанников, учеников, студентов, педагогов, родителей и наших уважаемых ветеранов. Зал был полон, настроение у всех прекрасное. Наши талантливые дети порадовали всех! Спасибо всем артистам и их наставникам!