Подача заявлений на обучение по дополнительным общеобразовательным программам осуществляется исключительно в электронном виде с использованием официального сайта мэра города Москвы в разделе Услуги - Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества по адресу: www.mos.ru (Как записаться в объединения дополнительного образования)

Приглашаем мальчишек и девчонок от 6 до 18 лет
на тренировки по волейболу "Прорыв - ШВСА" (на внебюджетной основе)

01.11.19
25 октября 2019 в учебном корпусе по адресу ул. Гродненская д.5 прошла лекция, информирующая о деятельности программы МОСВОЛОНТЁР.
23.10.19
Подполковник А.А. Мясникова о/у ОНК УВД по ЗАО ГУ МВД России провела лекцию для обучающихся учебного корпуса по адресу ул. Гродненская д.5 на тему «Административная и уголовная ответственность за употребление и распространение запрещенных веществ»
10.10.19
В дни школьных каникул 9 октября 2019 года в рамках круглого стола «Хобби против зависимости» классный руководитель Мартынова Е.И. провела для учащихся 10 «Е» класса мастер класс по технике декопатч.
08.10.19
7 октября 2019 года учащиеся 10-11 классов учебного корпуса по адресу ул. Гродненская, д.5 в сопровождении педагогов Швыркуновой Е.В., Казарян К.Л., Мартыновой Е.И., Садовской Т.А. и Федотовой Е.Е. посетили Приокско-террасный заповедник и Страусиную ферму.
05.10.19
04 октября 2019 года в учебном корпусе по адресу ул. Гродненская, д.5 прошел праздничный концерт, посвященный Дню Учителя.
27.05.19
23 мая 2019 года в ГБПОУ ЗКНО прозвенел последний звонок для выпускников 11 класса.