11.03.19
Веселыми играми и гуляньями встречали учащиеся и воспитанники нашего комплекса Широкую Масленицу.
02.03.19
2 марта 2019 года в учебном корпусе по адресу ул. Гродненская, д.5 прошел праздничный концерт "Весеннее настроение". Солнце светило не только на улице, но и в глазах наших воспитанников, учеников, студентов, педагогов, родителей и наших уважаемых ветеранов. Зал был полон, настроение у всех прекрасное. Наши талантливые дети порадовали всех! Спасибо всем артистам и их наставникам!
25.02.19
В отделении по реализации образовательных программ общего образования с 18 февраля 2019 года начались каникулы! Рассказываем, как его проводят наши учащиеся.
22.02.19
22 февраля 2019 года члены кружка дополнительного образования «Армия. Оружие. Отечество.» под руководством преподавателя ОБЖ Семенова Б.Н. выставили Почетный Караул у мемориальной доски в честь рабочих, истребительных и коммунистических батальонов Кунцевских предприятий Московской области, которые формировались в здании учебного корпуса по адресу ул. Гродненская, д.5 в 1941-1945 гг.
22.02.19
В учебном корпусе по адресу: ул. Гродненская, д.5 с 11 по 15 февраля 2019 года была проведена Неделя английского языка, в которой приняли участие учащиеся 10 «А», 11 «А», 11 «Б» и студенты 1 курса отделения по реализации образовательных программ среднего профессионального образования. Организаторами выступили преподаватель английского языка Е.С. Комарова и учитель английского языка Ю.В. Башвеева.
18.02.19
16 февраля 2019 года в учебном корпусе по адресу ул. Гродненская, д.5 прошла встреча с родителями (законными представителями) обучающихся 7-9 классов. Тема: «Возможности и перспективы обучения в ГБПОУ ЗКНО». Встреча проходила в форме круглого стола.