РЕГИСТРАЦИЯ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Подача заявлений на обучение по дополнительным общеобразовательным программам осуществляется исключительно в электронном виде с использованием официального сайта мэра города Москвы в разделе Услуги - Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества по адресу: www.mos.ru (Как записаться в объединения дополнительного образования)

Приглашаем мальчишек и девчонок от 6 до 18 лет
на тренировки по волейболу "Прорыв - ШВСА" (на внебюджетной основе)

10.01.20
Накануне нового года учащиеся 10-х классов учебного корпуса Гродненская, д.5 побывали в Санкт Петербурге. Поездка получилась очень интересной и насыщенной - ребята прошли квест по Петропавловской крепости, посетили Кунсткамеру и Зоологический музей, проехались по самым красивым улицам Петербурга, побывали в Гатчине, где посетили Большой царский дворец с его необыкновенно красивыми палатами и таинственным подземельем.
13.12.19
12 декабря 2019 года учащиеся и студенты корпуса по адресу ул.Гродненская, д.5 посетили фестиваль «Дни Дальнего Востока в Москве» в Экспоцентре. На фестивале свои интерактивные стенды представили все одиннадцать дальневосточных регионов.
19.11.19
18 ноября 2019 года студенты отделения по реализации образовательных программ среднего профессионального образования с родителями и классными руководителями Н. А. Шавшиной и В.А. Узиковой, посетили Московский Академический театр им. В.Маяковского, где посмотрели спектакль «Дети портят отношения».
18.11.19
15 ноября 2019 года в учебном корпусе по адресу ул. Гродненская, д.5 прошел праздничный вечер «Осень в стиле ретро». Школьники и студенты подготовили отличные музыкальные номера и с удовольствием танцевали под музыку 80-90х
18.11.19
С 11 по 15 ноября 2019 года в учебном корпусе по адресу ул. Гродненская, д.5 проходила Неделя толерантности. В рамках недели прошли классные и часы, на которых школьники и студенты обсуждали что такое толерантность и составляли синквейны. По результатам классных часов был оформлен тематический стенд.
13.11.19
12 ноября 2019 года состоялась Торжественная церемония награждения медалистов VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia.