19.11.20
16 ноября 2020 года в Международный день толерантности в целях профилактики негативных проявлений среди обучающихся учащиеся 9 «К» класса приняли участие в мероприятии от Экспертно-консультативного совета родительской общественности.
19.11.20
Историко-краеведческий музей «Слободка» нашего комплекса уже более двадцати лет рассказывает своим посетителям о жизни русских крестьян конца XIX - начала XX веков.
09.11.20
В учебном корпусе по адресу ул. Ращупкина, д.3 прошла Международная акция «Большой этнографический диктант».
09.11.20
В период с 03 ноября по 07 ноября 2020г. в учебном корпусе по адресу ул. Гвардейская д 15 корп.2 проходил полуфинал Московского детского чемпионата Kidskills по компетенции "Электроника" в возрастной категории 8-9 лет.
29.10.20
Учащие корпуса, расположенного по адресу ул. Ращупкина, д. 3, принимают активное участие в Городском онлайн конкурсе #ЯоткрываюМоскву#. Ребята пробуют свои силы в роли фоторепортеров и опубликовывают свои собственные фотографии интересных мест и памятников столицы.
Желаем успехов всем юным историкам-краеведам!!!
26.10.20
Поздравляем ученицу 8К класса, Грицук Софию, которая стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений.