25.02.20
Бисероплетение - один из популярнейших видов рукоделия. Оно способствует развитию мелкой моторики, раскрывает творческий потенциал.
25.02.20
Историко-краеведческий музей "Слободка" в дни каникул провел мастер-класс для учащихся 1 "М" класса "Тряпичная кукла".
25.02.20
В 3 "К" классе прошел мастер-класс по изготовлению праздничной открытки к празднику Дня защитника Отечества. Ребята с радостью пришли в школу на каникулах, чтобы своими руками создать красочные сувениры для любимых пап и дедушек.
20.02.20
21 февраля отмечается Международный день родного языка. День родного языка - хороший повод, чтобы вспомнить о его значении!
20.02.20
В преддверии празднования Дня защитника Отечества в учебном корпусе по адресу ул. Ращупкина, д.3 открылась выставка газет, посвященная различным видам войск.
20.02.20
В учебном корпусе по адресу ул. Ращупкина, д.3 проходит профилактическая акция по безопасному поведению в школе.