РЕГИСТРАЦИЯ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Подача заявлений на обучение по дополнительным общеобразовательным программам осуществляется исключительно в электронном виде с использованием официального сайта мэра города Москвы в разделе Услуги - Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества по адресу: www.mos.ru (Как записаться в объединения дополнительного образования)

Приглашаем мальчишек и девчонок от 6 до 18 лет
на тренировки по волейболу "Прорыв - ШВСА" (на внебюджетной основе)

31.12.19
30 декабря 2019 года во 2 «К» классе прошла постановка сказки «Снегурочка». Ребята с большим вдохновением сыграли пьесу, зрителями которой стали ученики 1 «Л» класса. Все ребята, как зрители, так и актеры, получили огромное удовольствие от праздничного новогоднего огонька.
31.12.19
30 декабря 2019 года в учебном корпусе по адресу ул.Ращупкина д.3 прошел праздничный Новогодний концерт. Ребята совершили путешествие в сказочный мир - побывали в гостях у Бабы-яги и Кикиморы, встретили героев Изумрудного города и вместе с ними разыскали целый мешок подарков. А потом Дед Мороз и Снегурочка закружили всех в веселом хороводе. Дети получили огромное удовольствие от такого замечательного поздравления!
27.12.19
В преддверии наступающего Нового года в учебном корпусе по адресу ул.Ращупкина д.3 открылась выставка творческих работ, посвященных самому любимому детскому празднику.
26.12.19
В межрайонном этапе конкурса детских рисунков «Московский вернисаж-2020» приняли участие одиннадцать учащихся 1-6 классов отделения по реализации образовательных программ основного общего образования из двух учебных корпусов: ул. Ращупкина д.3 и ул. Гжатская д.6. Победителями конкурса стали 6 человек, один учащийся стал призером конкурса. Поздравляем!
23.12.19
22 декабря 2019 года 1 «Л» и 2 «К» классы посетили фабрику елочных игрушек «Студия Союз». Дети познакомились с процессом изготовления игрушек и даже попробовали себя в качестве художников-оформителей — каждый ребёнок раскрасил свою игрушку. А потом экскурсантов ждало вкусное чаепитие и зажигательная дискотека.
23.12.19
6 декабря 2019 года состоялись Президентские состязания среди обучающихся 8-х классов. Команду от нашего комплекса представлял 8 «К» класс.