Западный административный округ

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ В ГБПОУ ЗКНО (школьное отделение №888, ул. Ращупкина, д. 3)

Дата

Время

Мероприятие

Класс

Кол-во участников

Ответственный

26.12.16

11.00-12.00

«Веселые старты»

1-4 классы

30

Моржанова А.Н.

27.12.16

15.00

Внутрикомплексный турнир по мини-футболу среди юношей

9-11, студенты

50

Бугримов М.Е.

28.12.16

10.00-12.00

Пионербол

5-7 кл

20

Шкуратов А.Ю.

28.12.16

12.00-15.00

Волейбол

7-9 классы

30

Шкуратов А.Ю.

29.12.16

13.00-14.00

Мастер-класс Изготовление текстильных новогодних украшений

5-9 класс

15

Екатеринчева Т.Н.

График работы логопеда

26.12.16

10.00-11.00

11.00-12.00

Консультации логопеда

1 кл

2 кл

Ларионова О.В.

28.12.16

10.00-11.00

11.00-12.00

Консультации логопеда

1 кл

2 кл

Ларионова О.В.

30.12.16

10.00-11.00

11.00-12.00

Консультации логопеда

1 кл

2 кл

Ларионова О.В.

График работы школьной библиотеки

26.12.16

10.00-15.00

Работа школьной библиотеки

1-9 кл

Дягилева Т.И.

28.12.16

10.00-15.00

Работа школьной библиотеки

1-9 кл

Дягилева Т.И.

30.12.16

10.00-15.00

Работа школьной библиотеки

1-9 кл

Дягилева Т.И.

Работа объединений дополнительного образования

26.12.16

16.20-17.05

Кружок «Знатоки химии»

9 кл

12

Белова Е.М.

26.12.16

16.00-18.30

Подготовка к школе «Знай-ка»

30

Ларионова О.В.

Авдеева О.В.

26.12.16

11.00-12.30

Кружок «Звонкие голоса»

1-6 кл

25

Андросова Ю.В.

26.12.16

12.00-13.30

кружок «Волшебная кисточка»

1-7 кл

25

Прокофьева А.В.

28.12.16

16.00-18.30

Подготовка к школе «Знай-ка»

30

Баландина О.В.

Нимаева М.Ш.

29.12.16

12.00-13.30

кружок «Волшебная кисточка»

1-7 кл

25

Прокофьева А.В.

Классные мероприятия

26.12.16

11.00-12.00

Игра-викторина «В гостях у Деда Мороза»

10

Борисова Н.Н.

26.12.16

10.00-11.00

Викторина «Новый год к нам в гости мчится»

21

Мельникова И.Ю.

26.12.16

11.00

Посещение пожарно-спасательной части №4

Выезд учащихся в Главное управление МЧС России

20

Смирнова Е.Ю.

20

Бугримов М.Е.

26.12.16

11.30-15.30

Экскурсия «Бородинская панорама»

23

Яшманова К.Е.

Бочкова Д.П.

26.12.16

13.00-16.00

Экскурсия Булгаковский дом «Парки. Музеи. Усадьбы»

10

Теркулова Ю.И.

26.12.16

10.00-14.00

Экскурсия в планетарий

8

Феоктистова Е.С.

28.12.16

13.30-11.30

Викторина «Зимняя сказка»

15

Назарова И.Ю.

28.12.16

10.00

Участие в олимпиаде «Музеи.Парки.Усадьбы»

10

Смирнова Е.Ю.

28.12.16

12.00

Экскурсия в Московский Планетарий

15

Бочкова Д.П.

28.12.16

14.00

Совместный поход в кинотеатр

10

Клевитова Ю.Д.

28.12.16

12.00-15.00

ГМИ Народов востока

в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»

10

Теркулова Ю.И.

28.12.16

10.00

Викторина «С Новым годом»

10

Бедова Е.В.

28.12.16

11.00

Совместное посещение катка

(парк Горького)

15

Андросова Ю.В.

28.12.16

11.00

Экскурсия на Останкинскую башню

10

Чернов А.Г.

29.12.16

11.00

Посещение планетария

6

Андросова Ю.В.

04.01.16

10.00

Каток на Красной площади

10

Тихонова Т.В.

04.01.16

11.00-13.00

8

Баландина О.В.

04.01.16

10.00

10

Смирнова Е.Ю.

04.01.17

10.00

18

Шульгина К.И.

Консультации по предметам

26.12.16

10.00-11.00

Консультативный час по математике

10

Назарова И.Ю.

26.12.16

11.00-12.00

Консультативный час по русскому языку

10

Назарова И.Ю.

26.12.16

10.00-16.00

Консультации по биологии

5-9 кл

10

Апасова К.С.

26.12.16

14.00-16.00

Консультативные часы по химии

9 кл

10

Белова Е.М.

26.12.16

10.00-12.00

Консультационные часы

5

Бедова Е.В.

27.12.16

15.00-16.30

Консультация по информатике

7-9 кл

-

Чернов А.Г.

28.12.16

09.00-10.00

Консультативные часы математике

5

Мельникова И.Ю.

28.12.16

11.00-13.00

Консультационные часы по англ.яз.

5-9 кл.

5

Яшманова К.Е.

28.12.16

13.00-15.00

Консультационные часы по физике

7-9 кл.

10

Казарян К.Л.

28.12.16

10.00-13.00

Консультация английскому языку

2-9 кл

10

Феоктистова Е.С.

28.12.16

10.00-16.00

Консультации по биологии

5-9 кл

10

Апасова К.С.

28.12.16

11.00-11.35

Занятие «Умники и умницы»

5

Борисова Н.Н.

28.12.16

10.00

Консультационные часы по обществознанию

9 кл

10

Киселева О.А.

28.12.16

10.00-12.00

Консультации по английскому языку

3-4

5

Подвойская Т.И.

29.12.16

11.00

Консультирование по математике

5К 5Л

5

Смирнова Е.Ю.

29.12.16

12.00

Консультирование по химии

8К 8Л

5

Смирнова Е.Ю.

29.12.16

12.00

Консультационные часы по русскому языку и литературе

5

Клевитова Ю.Д.

29.12.16

11.00-12.00

Консультация по химии

9 кл

5

Белова Е.М.

29.12.16

10.00-12.00

Консультации по английскому языку

5-6

5

Подвойская Т.И.

29.12.16

10.00

Консультации по

математике

6К 9КЛ

15

Бочкова Д.П.

30.12.16

10.00-16.00

Консультации по биологии

5-9 кл

5

Апасова К.С.

30.12.16

10.00-12.00

Консультации по английскому языку

7-8

5

Подвойская Т.И.