Западный административный округ

План мероприятий школьного отделения ГБПОУ ЗКНО на весенние каникулы 2016-2017 учебного года

Школьное отделение по адресу ул. Ращупкина,3

Школьное отделение по адресу ул. Ращупкина,3

Дата

Класс

Время проведения мероприятия

Место проведения мероприятия

Мероприятие

Ответственное лицо

27 марта

2К класс

Завод Очаково

Экскурсия

Коновалова И.Д.

4 класс

ВДНХ, павильон №57

Посещение мультимедийного исторического парка "Россия. Моя история"

Киселева О.А.

29 марта

1К класс

09.30-14.00

Музей народной игрушки «Забавушка»

Экскурсия

Тихонова Т.В.

Ларионова О.В.

Павлушина Е.А.

Авдеева О.В.

3Л кл.

3М кл.

4Л кл.

10.00-11.00

Кабинет № 205

Викторина «Хочу все знать»

Бедова Е.В.

Мельникова И.А.

Баландина О.В.

5 «К» кл.

5 «М» кл.

09.30-13.30

Государственный музей спорта

Экскурсия.

Олимпиада “Музеи. Парки. Усадьбы”

Смирнова Е.Ю.

Храмцова О.В.

5Л кл.

12.00-16.00

Волгоградский пр., д.42

Посещение интерактивного музея восстания машин

Бугримов М.Е.

7К кл.

10.30-14.00

Исторический парк на ВДНХ

Экскурсия

Яшманова К.Е.

30 марта

7М кл.

9Л кл.

18.00-22.00

Молодежный театр В. Спесивцева

Спектакль «Горе от ума»

Клевитова Ю.Д.

Белова Е.М.

02 апреля

16.00

Актовый зал

Встреча участников клуба «Планета»

Плоткин Г.М.

МЕРОПРИЯТИЯ В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ

27 марта

8-9 классы

13.00- 14.30

Спортивный зал

Спортивные игры

Бугримов М.Е.

1 – 4 классы

11.00 – 13.00

Спортивный зал

Веселые старты

Шкуратов А.Ю.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

27 марта

9 классы

16.30 – 18.00

Кабинет №311

Знатоки химии

Беловва Е.М.

4 класс

10.00 – 10.45

Кабинет №205

Математика вокруг нас

Авдеева О.В.

10.55 – 11.40

Кабинет №205

Русский язык вокруг нас

Авдеева О.В.

1 класс

10.00 – 10.45

Кабинет №201

Учись на отлично

Тихонова Т.В.

дошкольники

16.00 – 18.00

Кабинет №205

Знайка

Авдеева О.В.

Ларионова О.В.

29 марта

8 – 9 классы

11.00 – 11.45

Кабинет №308

Наглядная геометрия

Ефимова А.А.

1 – 9 клаасы

11.00 – 12.45

Кабинет №116

Звонкие голоса

Андросова Ю.В.

4 класс

10.00 – 10.45

Кабинет №205

Занимательная математика

Авдеева О.В.

10.55 – 11.40

Кабинет №205

Занимательный русский язык

Авдеева О.В.

1 класс

10.00 – 10.45

Кабинет №201

Учись на отлично

Тихонова Т.В.

дошкольники

16.00 – 18.00

Кабинет №208

Знайка

Баландина О.В.

Нимаева М.Ш.

30 марта

8 – 9 классы

14.45 – 15.30

Кабинет №308

Решение задач с параметром и модулем

Ефимова А.А.

4 класс

14.00 – 14.45

Кабинет №208

Эрудит

Баландина О.В.

1 – 4 классы

14.00 – 14.45

Кабинет №116

Волшебная кисточка

ПрокофьеваА.В.

5 – 9 классы

14.45 – 15.30

Кабинет №116

Волшебная кисточка

ПрокофьеваА.В.

2 – 4 классы

14.00 – 14.45

Кабинет №206

English with fun

Коновалова И.Д.

1 класс

10.00 – 10.45

Кабинет №201

К пятерке шаг за шагом

Тихонова Т.В.

31 марта

1 – 9 клаасы

11.00 – 12.45

Кабинет №116

Звонкие голоса

Андросова Ю.В.

МЕРОПРИЯТИЯ В БИБЛИОТЕКЕ

27 марта

1 – 4 классы

10.00-13.00

Библиотека

Выставка «Любимые книги»

Дягилева Т.И.

МЕРОПРИЯТИЯ С ПСИХОЛОГОМ

27 - 30 марта

По индивидуальному графику

11.00 – 13.00

Кабинет №111

Индивидуальные консультации

Нимаева М.Ш.

МЕРОПРИЯТИЯ С УЧИТЕЛЕМ-ЛОГОПЕДОМ

31 марта

1 кл.

10.00-11.30

Кабинет № 211

Логопедические занятия

Ларионова О.В.

2, 3 кл.

11.30-12.30

Логопедические занятия

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРЕДМЕТАМ

27 марта

5 классы

10.00-11.00

Кабинет № 109

Консультация по математике

Смирнова Е.Ю.

8 классы

11.00-12.00

Кабинет № 109

Консультация по химии

Смирнова Е.Ю.

7-9 классы

10.00-13.00

Кабинет № 311

Консультация по физике

Казарян К.Л.

9 классы

15.30 – 16.30

Кабинет № 311

Консультация по химии

Белова Е.М.

5 – 9 классы

10.00 – 11.00

Кабинет №117

Консультация по ОБЖ и технология

Клубков

5 – 9 классы

10.00 – 11.00

Кабинет №114

Консультация по технологии

Екатеринчева Т.Н.

5 – 9 классы

10.00 – 11.00

Кабинет №302

Консультация по русскому языку

Храмцова О.В.

28 марта

6 – 9 классы

10.00 – 11.00

Кабинет №308

Консультация по математике

Ефимова А.А.

29 марта

5 – 9 классы

10.00 – 11.00

Кабинет №307

Консультация по русскому языку

ТитоваТ.И.

10.00 – 11.00

Кабинет №301

Теркулова Ю.И.

10.00 – 11.00

Кабинет №306

Клевитова Ю.Д.

6 - 9 классы

12.30 – 13.30

Кабинет № 304

Консультация по истории и обществознанию

Киселева О.А.

12.30 – 13.30

Кабинет № 303

Плоткин Г.М.

6 – 9 классы

10.00 – 11.00

Кабинет №103

Консультация по биологии

Апасова К.С.

1Л класс

10.00 – 12.00

Кабинет №207

Консультация по предметам

Борисова Н.Н.

1М класс

10.00 – 12.00

Кабинет №209

Шульгина К.И.

2К класс

10.00 – 12.00

Кабинет №206

Коновалова И.Д.

2Л класс

10.00 – 12.00

Кабинет №202

Назарова И.Ю.

3К класс

10.00 – 12.00

Кабинет №203

ЛобкоН.И.

31 марта

6 – 7 классы

10.00 – 11.00

Кабинет №103

Консультация по математике

Чернова Ю.Г.

МЕРОПРИЯТИЯ В ШКОЛЬНОМ МУЗЕЕ

29 марта

7-8 классы

09.00-11.00

Кабинет № 111

Работа в музее “Мирный атом” (Актив музея)

Казарян К.Л.

30 марта

14.00 – 14.45

музей

Партизанское движение в годы ВОВ

Лобко Н.И.