Западный административный округ

План работы отделения по реализации образовательных программ общего образования на осенние каникулы с 29.10 по 06.11.2017 года (учебный корпус по адресу ул. Ращупкина д. 3)

Отделение по реализации образовательных программ общего образования

Учебный корпус по адресу ул. Ращупкина д.3

Дата

Класс

Время проведения

мероприятия

Место проведения

мероприятия

Мероприятие

Ответственное лицо

29 октября

6 «К»

19.00 - 22.00

Посещение «Театра на Малой Бронной»

Смирнова Е.Ю.

30 октября

4 «К»

12.00 - 13.00

Кабинет № 203

Математическая игра «Занимательные числа»

Лобко Н.И.

4 «Л»

12.00 - 13.00

Кабинет № 204

Математическая игра «Занимательные числа»

Бедова Е.В.

4 «М»

12.00 - 13.00

Кабинет № 214

Математическая игра «Занимательные числа»

Мельникова И.А.

7 «К»

14.00 - 15.00

Актовый зал

Репетиция «Гусарского бала»

Теркулова Ю.И.

7 «Л»

14.00 - 15.00

Актовый зал

Репетиция «Гусарского бала»

Моржанова А.Н.

31 октября

1 «К»

1 «Л»

1 «М»

4 «Л»

11.00

Экскурсия в Агрокомплекс Московский

Авдеева О.В.

Баландина О.В.

Сорокина В.А.

Бедова Е.В.

4 «М»

12.00 - 13.00

Кабинет № 214

Викторина «В стране частей речи»

Мельникова И.А.

8 «К»

13.00 - 15.00

Экскурсия в «Музей советских игровых автоматов»

Яшманова К.Е.

8 «Л»

10.00

Экскурсия в «Парк Фили»

Мишина Н.А.

1 ноября

2 «Л»

10.00 - 11.00

Кабинет № 207

Подготовка к конкурсу инсценированных стихотворений «Читаем и играем С.Я. Маршака»

Борисова Н.Н.

2 «М»

09.45 - 10.30

Кабинет № 209

Мастер-класс по рисованию «Золотая осень»

Шульгина К.И.

3 «Л»

10.30 - 11.30

Кабинет № 202

Математическая игра «Занимательная геометрия»

Назарова И.Ю.

4 «М»

10.00

«Экологическая экскурсия» в парк

Мельникова И.А.

5 «К»

10.00

ТЦ «Океания»

Киносеанс

Соловейчик Е.П.

6 «Л»

11.00

ТЦ «Океания»

Экскурсия. Киносеанс

Бугримов М.Е.

6 «М»

16.00

Экскурсия в музей «Дом Н.В.Гоголя»

Храмцова О.В.

8 «М»

11.00

Квест «Земля Фараонов»

Клевитова Ю.Д.

9»К»

10.00

Экскурсия в Биологический музей МГУ

Феоктистова Е.С., Белова Е.М.

2 ноября

2 «К»

10.00

Экскурсия в Музей К.И. Чуковского в Переделкино

Тихонова Т.В.

5 «Л»

10.00

Экскурсия в «Дом-музей М.Ю. Лермонтова»

Подсеваткина О.А

Чашкина Е.А.

9 «К»

10.00

Экскурсия в «Музей спорта»

Феоктистова Е.С.

3 ноября

3 «К»

10.00

Экскурсия в Музей К.И. Чуковского в Переделкино

Коновалова И.Д.

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

1 ноября

5-9 кл.

13.00

Турнир по волейболу

Шкуратов А.Ю,

3 ноября

6 «Л»

10.30

Турнир по мини-футболу

Бугримов М.Е.

РАБОТА КРУЖКОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

30 октября

«Учись на отлично»

12.30 - 14.00

Тихонова Т.В.

«Школа развития речи»

13.00 - 13.45

Шульгина К.И.

«Знай-ка»

16.30

Ларионова О.В., Бедова Е.В., Мельникова И.А.

«Живописная палитра»

14.00 - 15.00

Прокофьева А.В.

31 октября

«К пятёрке шаг за шагом»

11.30 - 13.00

Тихонова Т.В.

«Живописная палитра»

14.00 - 15.00

Прокофьева А.В.

«Волшебная кисточка»

15.00 - 16.00

Прокофьева А.В.

1 ноября

«Школа развития речи»

09.00 - 09.45

Шульгина К.И.

«Прикладное творчество»

11.00 - 12.00

Екатеринчева Т.Н.

«Юные инспектора движения»

12.00 - 13.00

Клубков А.К.

«ССО»

12.00 - 13.00

Ефимова А.А.

«Знай-ка»

16.30

Ларионова О.В., Бедова Е.В., Мельникова И.А.