АРТакиада "Изображение и слово" 22.05.20

Подведены итоги творческого состязания по изобразительному искусству для учащихся 1-8 классов. Победителями АРТакиады "Изображение и слово" стали ученицы: София З. (3 «К» класс) и Ильенко Эвелина И. (5 «К» класс).

АРТакиада «Изображение и слово» - очное творческое состязание по изобразительному искусству прошло в январе 2019 года, в котором приняли участие талантливые ребята 1-4 классов, которые любят не только рисовать, но и читать, умеют наблюдать и размышлять, наполнять свои работы радостью и впечатлениями, выражая свою индивидуальность, а также создавать зримые образы через прочтение литературных текстов. АРТакиада этого учебного года знаменательна тем, что в ней приняли участие ребята средней школы — обучающиеся 5-8 классов.

Поздравляем победителей!