20.03.19
20 марта 2019 года в учебном корпусе по адресу ул. Толбухина, д.7, корп.3 участники объединения дополнительного образования «Английский театр» представил вниманию учащихся младших классов свою сценку «Трое из Простоквашино» на английском языке.
19.03.19
В учебном корпусе по адресу ул. Толбухина, д.7, корп.3 открылась выставка рисунков обучающихся, посвященная Всемирному дню театра.
12.03.19
11 марта 2019 года в учебном корпусе по адресу: ул. Толбухина, д.7 для учащихся 5 классов состоялась тематическая встреча на тему: «Профилактика табакокурения (сигареты, в том числе электронная, кальян, веселящий газ, спайсовые группы)». Встречу провел специалист Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования г. Москвы Дроздова Дарья Викторовна
11.03.19
Веселыми играми и гуляньями встречали учащиеся и воспитанники нашего комплекса Широкую Масленицу.
02.03.19
2 марта 2019 года в учебном корпусе по адресу ул. Гродненская, д.5 прошел праздничный концерт "Весеннее настроение". Солнце светило не только на улице, но и в глазах наших воспитанников, учеников, студентов, педагогов, родителей и наших уважаемых ветеранов. Зал был полон, настроение у всех прекрасное. Наши талантливые дети порадовали всех! Спасибо всем артистам и их наставникам!
25.02.19
В отделении по реализации образовательных программ общего образования с 18 февраля 2019 года начались каникулы! Рассказываем, как его проводят наши учащиеся.