15.05.19
14 мая 2019 года в учебном корпусе ГБПОУ ЗКНО по адресу ул. Толбухина, д.7 корп.3 специалистами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Можайского района г.Москвы совместно с сотрудниками ЛО МВД России на станции Москва-Белорусская проведена профилактическая лекция, направленная на разъяснение правил безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, также разъяснены последствия совершения правонарушений на объектах железнодорожного транспорта, ответственность несовершеннолетних за совершение правонарушений и преступлений. Лекции были проведены для обучающихся 5-6 и 7-8 классов.
По итогам информационной части обучающиеся задали интересующие их вопросы по правовой ответственности и безопасному поведению на всех видах общественного транспорта.
08.05.19
8 мая 2019 года в учебном корпусе по адресу ул. Толбухина, д.7, корп.3 прошли мероприятия в рамках проекта «Поклонимся Великим, тем годам», посвященные дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Учащиеся школы приняли участие в акции «Георгиевская лента», узнали об её истории. Георгиевская лента – и порох, и огонь,
И горечь слёз, и радость от победы.
Не просто гордый символ, а шёлковый погон,
За добрый мир, что нам добыли деды.
07.05.19
В учебном корпусе по адресу ул. Толбухина, д.7, корп.3 оформлена выставка детских рисунков, посвященная Дню Победы и Аллея памяти с фотографиями Великой Отечественной войны.
30.04.19
27 апреля 2019 года юный Артём. Е. от команды ГБПОУ ЗКНО успешно дебютировал в турнире, посвященном памяти Владимира Лукина, проходившем в зале бокса МГАФК пос. Малаховка.
22.04.19
21 апреля 2019 года прошел межрайонный этап 74-го Первенства по туризму. Учащиеся 5 «А», 5 «Б», 6 «А», 6 «Б», 8 «А», 8 «Б», 9 «А» учебного корпуса, расположенного по адресу ул. Толбухина, д.7, корп.3 приняли участие в Первенстве по туризму в ФГКУ центр по проведению спасательных операций особого риска «Лидер»
22.04.19
18 апреля 2019 года команда учащихся учебного корпуса, расположенного по адресу ул. Толбухина, д.7 корп.3 приняли участие в интеллектуальной игре «Мой район - Можайский», которая проходила в Детской библиотеке № 208 - Центре культурного наследия В. И. Даля. Ребята отвечали на вопросы, связанные с нашим районом и его историей. Наша команда успешно справилась со всеми заданиями и заняла 3 место.