Подача заявлений на обучение по дополнительным общеобразовательным программам осуществляется исключительно в электронном виде с использованием официального сайта мэра города Москвы в разделе Услуги - Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества по адресу: www.mos.ru (Как записаться в объединения дополнительного образования)

Приглашаем мальчишек и девчонок от 6 до 18 лет
на тренировки по волейболу "Прорыв - ШВСА" (на внебюджетной основе)

01.11.19
1 ноября 2019 года учащиеся ГБПОУ ЗКНО из учебного корпуса по адресу ул. Толбухина, д.7, корп.3 приняли участие в Международной акции «Большой этнографический диктант».
11.10.19
К 70-летию родной школы младшие учащиеся учебного корпуса по адресу ул. Толбухина,д.7, корп.3 подготовили выставку проектных работ «Школьные годы чудесные».
11.10.19
Учащиеся 3 «А», 3 «Б», 4»А» классов учебного корпуса по адресу ул. Толбухина, д.7, корп.3 вместе с классными руководителями побывали в Театре Куклачёва. Очень понравилось выступление очаровательных кошек в спектакле «Восточная сказка».
07.10.19
4 октября 2019 года, в канун Дня Учителя, в учебном корпусе по адресу ул. Толбухина, д.7, корп.3 состоялось торжественное заседание, посвящённое 70-летию школы! На празднике в качестве почётных гостей присутствовали педагоги-ветераны школы №800 и ветераны педагогического труда ГБПОУ ЗКНО, родители учеников - выпускники разных лет, и учащиеся школы.
04.09.19
В память о жертвах Беслана 3 сентября 2019 года учащиеся учебного корпуса по адресу ул. Толбухина, д.7, корп.3 нарисовали на асфальте рисунки "Мы за мир!"
28.05.19
24 мая 2019 года в учебном корпусе по адресу ул. Толбухина, д. 7, корп.3 отметили День славянской письменности. Этот праздник отмечается ежегодно во всех славянских странах. Ученицы 8 «Б» класса подготовили для учащихся начальной школы рассказ об истории праздника, его значении, о Святых Равноапостольных братьях Кирилле и Мефодие - просветителях славян, создателях славянской азбуки.