РЕГИСТРАЦИЯ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Подача заявлений на обучение по дополнительным общеобразовательным программам осуществляется исключительно в электронном виде с использованием официального сайта мэра города Москвы в разделе Услуги - Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества по адресу: www.mos.ru (Как записаться в объединения дополнительного образования)

Приглашаем мальчишек и девчонок от 6 до 18 лет
на тренировки по волейболу "Прорыв - ШВСА" (на внебюджетной основе)

05.12.19
03 декабря 2019 года в учебном корпусе по адресу ул. Толбухина, д.7, корп.3 прошел школьный этап соревнований «Школа Безопасности» среди команд 6-9 классов. Учащиеся проверили свои знания в области безопасности, применили полученные навыки на практике.
05.12.19
02 декабря 2019 года в учебном корпусе ГБПОУ ЗКНО по адресу ул. Толбухина, д.7, корп.3 прошёл конкурс чтецов, приуроченный к памятному событию - 5 декабря 1941 года - дню, когда началось контрнаступление советской армии под Москвой; дню, когда был развеян миф о непобедимости немецко-фашистской армии.
02.12.19
День Матери- это праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. Слово «мама» несет в себе тепло материнских рук, материнской души. Есть три святыни,
Три имени в мире.
Нам голову вечно
Пред ними склонять:
Великое — Хлеб,
Дорогое — Отчизна
И третье —
Бессмертью подобное — Мать!
21.11.19
С 18 по 22 ноября 2019 г на ВДНХ (павильон № 75) проходит Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
18.11.19
16 ноября 2019 года в ГБПОУ ЗКНО состоялся день открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей. Учебные корпуса отделения по реализации образовательных программ основного общего образования подготовили увлекательные мастер-классы, спортивные состязания и другие мероприятия.
13.11.19
12 ноября 2019 года состоялась Торжественная церемония награждения медалистов VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia.