Телефон приемной комиссии: 8-495-446-04-56

28.05.19
24 мая 2019 года в учебном корпусе по адресу ул. Толбухина, д. 7, корп.3 отметили День славянской письменности. Этот праздник отмечается ежегодно во всех славянских странах. Ученицы 8 «Б» класса подготовили для учащихся начальной школы рассказ об истории праздника, его значении, о Святых Равноапостольных братьях Кирилле и Мефодие - просветителях славян, создателях славянской азбуки.
27.05.19
22 мая 2019 года для девятиклассников прозвенел Последний звонок. В учебном корпусе по адресу ул. Толбухина, д.7, корп.3 прошёл праздник, к которому выпускники 9 классов подготовили прекрасное, трогательное выступление. К этому торжеству готовились все: и учителя, и родители, и ребята. И праздник останется ярким, запоминающимся и волнующим событием школьной жизни!
21.05.19
18 мая 2019 года коллектив ГБПОУ ЗКНО во главе с учителями Романовой Е. А. и Романовой Д. А. вновь стал лучшим и самым активным на Благотворительном Фестивале-Ярмарке «Учитесь делать добро-2019», организованном Аппаратом совета депутатов муниципального округа Можайский, целью которого было духовно-нравственное воспитание молодежи.
20.05.19
19 мая 2019 года учащиеся 6 «А» и 6 «Б» классов приняли участие в городском празднике - Дне детских общественных организаций во Дворце творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара.
20.05.19
17 мая 2019 года в учебном корпусе по адресу ул. Толбухина, д.7, корп.3 прошел праздник инсценированной военной песни, посвященный Дню Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.
15.05.19
14 мая 2019 года в учебном корпусе ГБПОУ ЗКНО по адресу ул. Толбухина, д.7 корп.3 специалистами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Можайского района г.Москвы совместно с сотрудниками ЛО МВД России на станции Москва-Белорусская проведена профилактическая лекция, направленная на разъяснение правил безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, также разъяснены последствия совершения правонарушений на объектах железнодорожного транспорта, ответственность несовершеннолетних за совершение правонарушений и преступлений. Лекции были проведены для обучающихся 5-6 и 7-8 классов.
По итогам информационной части обучающиеся задали интересующие их вопросы по правовой ответственности и безопасному поведению на всех видах общественного транспорта.