Западный административный округ

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ В ГБПОУ ЗКНО (школьное отделение №800, ул. Толбухина, д.7 к.3)

Дата

Время

Мероприятие

Класс

28.12.16

30.12.16

10.00

10.00

Викторина по загадкам

"Сказочные герои"

Конкурс рисунков "Зимушка зима"

26.12.16

8.12.16

29.12.16

10.00

10.00

10.00

«Веселые старты» на школьном дворе

Конкурс рисунков на тему «Здравствуй, зимушка-зима!», в кабинете № 208

Конкурс загадок на зимнюю тему в кабинете № 208

26.12.12

11.00

Урок - презентация "Новый год в разных странах мира"

28.12.16

12.00

Презентация "Как встречают Новый год в разных странах мира"

26.12.12

11.00

Просмотр фильма из цикла "Эта неизвестная планета" (про нашу Землю) с дальнейшим обсуждением и разгадыванием кроссворда

26.12.16

10.00

Новогодняя викторина для четвероклассников

28.12.16

11.00

Новогодняя викторина для четвероклассников

28.12.16

11.00-13.00

Чаепитие

26.12.16

11.00

Просмотр кинофильма в кинотеатре

7А, 7Б

График работы логопеда

Дата

Время

Мероприятие

Класс

Кол-во участников

Ответственный

29.12.16

10.00-11.00

11.00-12.00

Консультации логопеда

1 класс

2 класс

Ларионова О.В.

График работы школьной библиотеки

Дата

Время

Мероприятие

Класс

Кол-во участников

Ответственный

26.12.16

10.00-15.00

Работа школьной библиотеки

1-9 классы

Сакавичуте Е.А.

27.12.16

10.00-15.00

Работа школьной библиотеки

1-9 классы

Сакавичуте Е.А.

28.12.16

10.00-15.00

Работа школьной библиотеки

1-9 классы

Сакавичуте Е.А.

29.12.16

10.00-15.00

Работа школьной библиотеки

1-9 классы

Сакавичуте Е.А.

30.12.16

10.00-15.00

Работа школьной библиотеки

1-9 классы

Сакавичуте Е.А.

Работа объединений дополнительного образования

Дата

Время

Название кружка

Класс

Кол-во участников

Ответственный

28.12.16

14.00-14.45

«Волшебный мир слов»

3класс

9

Жужукина С.А.

27.12.16

15.00-15.45

«Учить учиться»

8 класс

Жигина Л.А.

27.12.16

30.12.16

15.30-16.30

15.00-16.00

Театральный кружок

5-6 классы

5-6 классы

14

Демкив Н.А.

Демкив Н.А.

28.12.16

15.30-17.00

Английский язык «STAR»

10

Демкив Н.А.

30.12.16

13.30-14.15

Занимательный английский

3 класс

18

Демкив Н.А.

27.12.16

17.00-18.10

“Умка”

дошк.

Наркизова И.К.

Купцова О.А.

29.12.16

17.00-18.10

“Умка”

дошк.

Царицына М.В.

Кондрашова Е.И.

26.12.16

30.12.16

14.20-15.05

14.20-15.05

“Занимательная грамматика”

“Учусь создавать проект”

2 класс

14

Кадеева О.А.

26.12.16

30.12.16

14.30-16.05

“Мини-футбол”

4-7 классы

15

Аринченко С.Ю.

26.12.16

28.12.16

29.12.16

15.00-17.45

14.30-15.15

“Большая перемена”

“Поиски себя”

“Изящная линия” 1 группа

“Изящная линия” 2 группа

1-6 классы

1-6 классы

1-4 классы

4-6 классы

14

10

15

7

Купцова О.А.

27.12.16

29.12.16

15.30-16.15

13.30-14.10

“Перволого 1”

“Перволого 2”

Наркизова И.К.

27.12.16

28.12.16

29.12.16

11.00-11.45

“Капитошка” 2гр.

“Капитошка” 3гр “Капитошка” 1гр.

2-6 классы

5-7 классы

1 класс

20

18

16

Кондрашова Е.И.

Консультации по предметам

Дата

Время

Мероприятие

Класс

Кол-во участников

Ответственный

26.12.16

29.12.16

12.00-13.00

10.00-11.00

Консультативный час по математике

5 класс

10

Цурина Н.А.

26.12.16

28.12.16

10.00-11.00

Консультации по информатике

7, 8, 9 классы

12

Давиденко Е.Б.

26.12.16

28.12.16

29.12.16

9.00-10.00

Математика, русский язык

5

Кадеева О.А.

26.12.16

28.12.16

11.00-12.00

10.00-11.00

Русский язык

5 класс

Дурыгина Т.Ю.

26.12.16

10.00-10.45

Экзамен по математике

1

Цурина Н.А. Жужукина С.А.