Западный административный округ

План мероприятий школьного отделения ГБПОУ ЗКНО на весенние каникулы 2016-2017 учебного года

Школьное отделение по адресу улица Толбухина, д.7, корп. 3

Школьное отделение по адресу улица Толбухина, д.7, корп. 3

Дата

Класс

Время проведения мероприятия

Место проведения мероприятия

Мероприятие

Ответственное лицо

28 марта

10.00-11.00

Каб. № 206

Игра «Поле чудес»

Кондратюк И.А.

29 марта

10.00-11.00

Каб. № 206

Математическая викторина

Кондратюк И.А.

2Б, 3Б

9.00-13.30

Экскурсия в Океанариум

Авдонина С.Н.

Жужукина С.А.

30 марта

Педсовет

Весь коллектив

31 марта

10.00-12.00

Каб. № 304

курсы

Жигина Л.А.

10.00-12.00

Каб. № 403

Консультация по ГИА иностранный язык,

часть говорение

Демкив Н.А.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

27 марта

14.30-16.10

Спортивный зал

Кружок «Мини-футбол»

Аринченко С.Ю.

16.30-17.15

Каб..№402

Кружок «Английский играючи»

Абанина К.А.

14.30-15.15

Каб. №401

Кружок «Твой друг французский язык»

Филатова Е.А.

15.00-16.45

Каб. №102

Кружок «Переменка»

Купцова О.А.

28 марта

15.30-16.15

Каб. №403

Кружок «Театралы»

Демкив Н.А.

15.30-16.15

17.00-18.10

Каб. №205

Кружок «Перволого I»

Кружок «Умка»,

Наркизова И.К.

17.00-18.10

Каб. №102

Кружок «Умка»

Купцова О.А.

15.30-16.15

Каб. №308

Кружок «Капитошка 2»

Кондрашова Е.И.

29 марта

14.30-15.15

Каб. №401

Кружок «Твой друг французский язык»

Филатова Е.А.

15.30-17.10

Каб. №403

Кружок «Англознайки»

Демкив Н.А.

14.00-14-45

Каб. №209

Кружок «Волшебшый мир слов»

Жужукина С.А.

15.30-16.15

Каб. №308

Кружок «Капитошка 3»

Кондрашова Е.И.

16.00-16.45

Каб. №402

Кружок «Английский играючи»

Абанина К.А.

15.00-16.45

Каб. №102

Кружок «Поиски себя»

Купцова О.А.

15.00-15.45

Каб. №304

Кружок «Учить учиться»

Жигина Л.А.

30 марта

17.00-18.10

Каб. №210

Кружок «Умка»

Царицына М.В.

15.30-16.15

14.00-14.45

Каб. №205

Кружок «Перволого II»,

Кружок «Я исследователь»

Наркизова И.К.

15.30-16.15

17.00-18.10

Каб. №308

Кружок «Капитошка 1»,

Кружок «Умка»

Кондрашова Е.И.

14.30-15.15

15.30-16-15

Каб. №102

Кружок «Изящная линия 1»

Кружок «Изящная линия 2»

Купцова О.А.

31 марта

14.20-15.05

Каб. №208

Кружок «Учусь создавать проект»

Кадеева О.А.

14.30-16.10

Спортивный зал

Кружок «Мини-футбол»

Аринченко С.Ю.

13.30-14.15

15.00-15.45

Каб. №403

Кружок «Занимательный английский»

Кружок «Театралы»

Демкив Н.А.

РАБОТА КАБИНЕТА ПСИХОЛОГА

27 марта

1-9

10.00-12.00

Работа в кабинете

Епифанова Т.Н.

28 марта

1-9

10.00-12.00

Работа в кабинете

Епифанова Т.Н.

29 марта

10.00-12.00

ГППЦ, консультация

Епифанова Т.Н.