МГК2020 28.05.20

Учащиеся 8 "Д" класса ГБПОУ ЗКНО под руководством преподавателя отделения по реализации образовательных программ среднего профессионального образования Ставицкого И.В. приняли участие в дистанционном этапе и прошли в очный тур Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся в 2019/2020 учебном году (МГК2020).

Ребята представили на конкурс проект «3Д-ёлочка», который стал попыткой создания конструктора нового формата, закрывающего разрывы в образовательной деятельности существующих конструкторов, без пайки, но с электроникой, 3D моделированием и 3D печатью.

Результатом сборки стало законченное устройство «3D-ёлочка», демонстрирующее сочетание напечатанной на 3D принтере формы и электронного содержания.

Желаем удачи ребятам в очном туре!