Подача заявлений на обучение по дополнительным общеобразовательным программам осуществляется исключительно в электронном виде с использованием официального сайта мэра города Москвы в разделе Услуги - Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества по адресу: www.mos.ru (Как записаться в объединения дополнительного образования)

Приглашаем мальчишек и девчонок от 6 до 18 лет
на тренировки по волейболу "Прорыв - ШВСА" (на внебюджетной основе)

28.10.19
С 18 по 22 октября 2019 года в учебном корпусе по адресу ул. Гродненская, д7, корп.1 отделения по реализации образовательных программ дошкольного образования прошли традиционные осенние праздники для воспитанников всех возрастных групп. Красавица Осень заглянула в каждую группу, а наши ребята встречали ее как дорогую гостью – с песнями, танцами, играми и шутками! И, не смотря на то, что осень называют «унылой порой», кто как не дети больше всего радуются ярким краскам и осенним дарам природы!
11.03.19
Веселыми играми и гуляньями встречали учащиеся и воспитанники нашего комплекса Широкую Масленицу.
20.09.17
ГБПОУ ЗКНО приглашает детей от 1,5 до 3 лет в группу кратковременного пребывания
01.09.17
По традиции в России 1 сентября отмечается День знаний. День знаний - это праздник встреч и новых знакомств, улыбок, тепла и света! Это новый этап в жизни ребенка на пути к знаниям.
11.01.17
Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования на 2017 год
25.10.16
С 15 декабря 2016г. в соответствии с письмом Департамента образования города Москвы от 21 октября 2016г. №01-50/02-2977/16 на официальном сайте мэра города Москвы в разделе Услуги и сервисы (http://www.mos.ru) начинается регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы образовательных организаций для обучения с 1 сентября 2017 года.