РЕГИСТРАЦИЯ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Подача заявлений на обучение по дополнительным общеобразовательным программам осуществляется исключительно в электронном виде с использованием официального сайта мэра города Москвы в разделе Услуги - Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества по адресу: www.mos.ru (Как записаться в объединения дополнительного образования)

Приглашаем мальчишек и девчонок от 6 до 18 лет
на тренировки по волейболу "Прорыв - ШВСА" (на внебюджетной основе)

02.01.20
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Особенно искренне ждут Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений дети. В конце декабря в учебном корпусе по адресу ул. Гродненская, д.7, корп.1 прошли утренники, посвященные Новому году.
02.12.19
В учебном корпусе отделения по реализации образовательных программ дошкольного образования по адресу ул. Гродненская, д.7, корп.1 прошла Неделя игры и игрушки.
26.11.19
В рамках Недели игр и игрушек в учебном корпусе по адресу ул. Гродненская, д.7, корп.1 прошло занятие по пластилинографии. Ребята «рисовали» при помощи пластилина матрешку.
26.11.19
В учебном корпусе по адресу ул. Гродненская, д.7, корп.1 прошел День безопасности дорожного движения.
26.11.19
В учебном корпусе по адресу ул. Гродненская, д.7, корп.1 воспитатель Мелконян М.Р. провела урок здоровья с воспитанниками подготовительной группы №3 «Солнышко» на тему «Витамины - это таблетки, которые растут на ветке и на грядке».
22.11.19
21 ноября 2019 года после прохождения семинара-тренинга Международной академии LEGO EDUCATION «Конструирование и робототехника на базе LEGO Education» воспитатели учебного корпуса по адресу ул. Гродненская д.7, корп. 1 поделились опытом, полученным на семинаре, со своими коллегами.
20.09.17
ГБПОУ ЗКНО приглашает детей от 1,5 до 3 лет в группу кратковременного пребывания
01.09.17
По традиции в России 1 сентября отмечается День знаний. День знаний - это праздник встреч и новых знакомств, улыбок, тепла и света! Это новый этап в жизни ребенка на пути к знаниям.
11.01.17
Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования на 2017 год
25.10.16
С 15 декабря 2016г. в соответствии с письмом Департамента образования города Москвы от 21 октября 2016г. №01-50/02-2977/16 на официальном сайте мэра города Москвы в разделе Услуги и сервисы (http://www.mos.ru) начинается регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы образовательных организаций для обучения с 1 сентября 2017 года.