Подача заявлений на обучение по дополнительным общеобразовательным программам осуществляется исключительно в электронном виде с использованием официального сайта мэра города Москвы в разделе Услуги - Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества по адресу: www.mos.ru (Как записаться в объединения дополнительного образования)

Приглашаем мальчишек и девчонок от 6 до 18 лет
на тренировки по волейболу "Прорыв - ШВСА" (на внебюджетной основе)

06.11.19
С 29 октября по 12 ноября 2019 года проходит 1-ый тур второго этапа Московского детского чемпионата KidSkills – полуфиналы.
29.10.19
26 октября 2019 года воспитанники отделения по реализации образовательных программ дошкольного образования из учебного корпуса по адресу ул. Ращупкина, д.5 приняли участие в Фестивале дошкольников по русским шашкам "Юный шашист"
14.10.19
11 октября 2019 года в рамках сотрудничества с Московской электронной школой в учебном корпусе отделения по реализации образовательных программ дошкольного образования по адресу ул. Ращупкина, дом 5 в старших и подготовительных группах прошли интерактивные занятия по теме «Зоологическая игра».
10.10.19
В учебном корпусе по адресу ул. Ращупкина, д.5 проходит выставка поделок. Ребята вместе со своими родителями, проявив богатую фантазию и творческие способности, смастерили настоящую «Осеннюю сказку». Благодарим вех участников выставки!
11.09.19
В рамках празднования Дня города ученики школьного отделения по адресу ул. Ращупкина д.3 подготовили свое поздравление для любимой столицы - оформили выставку плакатов с поэтическими произведениями о Москве. В каждом из стихотворений воспеваются красота и величие родного города, можно прочитать как о ярких и известных достопримечательностях, так и о не менее притягательных двориках и переулках старой Москвы.
08.05.19
В младших группах отделения по реализации образовательных программ дошкольного образования ГБПОУ ЗКНО прошел праздник в честь Дня Победы. Воспитатели постарались сделать торжество трогательным, ярким и запоминающимся.
Победа в Великой Отечественной войне – подвиг и слава нашего народа, поэтому задачами такого праздника являются расширение знаний об истории нашей Родины, формирование представления о подвигах воинов и воспитание гордости за свой народ у малышей.
20.09.17
ГБПОУ ЗКНО приглашает детей от 1,5 до 3 лет в группу кратковременного пребывания
20.02.17
Уважаемые Родители!!! Ознакомтесь с графиком проведения праздников, посвященных Международному женскому дню 8 марта, "Маму поздравляем, и здоровья ей желаем!"
11.01.17
Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования на 2017 год
17.12.16
Уважаемы Родители приглашаем Вас на Новогодний Праздник в дошкольное отделение " В гостях у Зимней сказки"
25.10.16
С 15 декабря 2016г. в соответствии с письмом Департамента образования города Москвы от 21 октября 2016г. №01-50/02-2977/16 на официальном сайте мэра города Москвы в разделе Услуги и сервисы (http://www.mos.ru) начинается регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы образовательных организаций для обучения с 1 сентября 2017 года.