Мастер-класс в «Добром месте. ЗАО» 22.12.2025

Волонтёры нашей школы активно занимаются зооволнтерством и недавно посетили мастер-класс по изготовлению игрушек для собак из приютов.

О своих впечатлениях рассказывает Меседу, ученица 11Б класса и член Управляющего Совета:

Хочу поделиться с вами впечатлениями от нашего недавнего мероприятия, которое прошло в «Добром месте. ЗАО».

Мы с моими одноклассниками посетили волонтёрский окружной центр, где нам провели увлекательную экскурсию. Сотрудники рассказали о разных направлениях волонтёрской деятельности и возможностях, которые открываются перед теми, кто хочет помочь. Это было очень познавательно и вдохновляюще!

В завершение программы мы приняли участие в мастер-классе по изготовлению канатных игрушек для собак из приютов. Каждый из нас смог своими руками создать игрушки для пушистых друзей, и это было невероятно приятно!