Ежедневное меню столовой

Дата Дошкольное образование Основное и среднее образование Среднее профессиональное образование
07 сентября 2020 года
08 сентября 2020 года
09 сентября 2020 года
10 сентября 2020 года
14 сентября 2020 года
15 сентября 2020 года
17 сентября 2020 года
18 сентября 2020 года
21 сентября 2020 года
23 сентября 2020 года
24 сентября 2020 года

ОФОРМЛЕНИЕ ПИТАНИЯ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ

Подать заявление на льготное питание могут родители или законные представители исключительно в электронном виде на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru в разделе Услуги - Образование - Среднее общее - Заявление на льготное питание.

Для этого понадобится свидетельство о рождении ребенка. Срок предоставления услуги составляет 8 рабочих дней.

После подачи заявления в Личный кабинет поступит уведомление о принятии положительного либо отрицательного решения о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы.

Заявления о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы не принимаются в период с 01 июня по 15 августа 2020 г.

Двухразовое горячее питание за счет средств бюджета предоставляется:

Обучающимся 1-11 классов, относящимся к категории:

• Детей из многодетных семей
  • Детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей)
  • Детей, находящихся под опекой (попечительством)
  • Детей, получающих пенсию по потере кормильца
  • Детей-инвалидов
  • Детей, имеющих родителей – инвалидов I и II групп
  • Детей из малообеспеченных семей

ПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ

Обеспечение горячим платным питанием осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей). Поданное заявление действительно на указанный период, но не более чем до конца действующего учебного года.

Заявление о предоставлении услуги платного питания

• Родитель обязан своевременно осуществлять пополнение лицевого счёта ребёнка.
  • Родитель может устанавливать лимит денежных трат на буфетную продукцию (не влияет на приобретение платного горячего питания) и запрет на покупку отдельных видов буфетной продукции в личном кабинете на сайте mos.ru.
  • Родитель обязан своевременно информировать ответственного за организацию питания или классного руководителя о болезни или выходе ребенка в школу.
  • В случае информирования после 12.00 часов заказ платного питания и получение/снятие данной услуги будет возможен только спустя 3 дня, в случае корректировки до 12.00 часов спустя 2 дня.
  • Родитель обязан своевременно информировать ответственного за организацию питания или классного руководителя об изменении графика получения платного питания.

Условия питания:

Среднее профессиональное образование

Уважаемые родители. С 18.01.2016 г. ежедневно на сайте в разделе "Условия обучения" - "Организация питания" выкладываться меню столовой образовательного комплекса по дошкольным и школьным отделениям.