Сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»!

20 февраля 2019 года в учебном корпусе по адресу ул. Ращупкина, д.3 будет проходить прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»! Мы приглашаем сдать нормативы обучающихся I - VI ступени. Все желающие обучающиеся могут принять участие и попробовать свои силы на следующих площадках:

• челночный бег 3х10 метров,
  • поднимание туловища из положения лежа на спине
  • прыжки в длину с места метание мяча (в цель; на дальность)
  • наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамейке
  • подтягивание на высокой перекладине,
  • сгибание и разгибание рук в упоре

Мероприятие начнется 20 февраля 2019 года в 11.00

Обращаем ваше внимание, чтобы принять участие в сдаче норм ГТО, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте ГБПОУ ЗКНО.

Перед регистрацией на мероприятие получите свой индивидуальный номер УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер) на сайте gto.ru.

В день приема нормативов ГТО участникам необходимо представить следующие документы:

• УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru;
  • Медицинскую справку.

Регистрация на мероприятие закрыта!