Западный административный округ

Участники городского субботника 16 и 23 апреля 2016 года

Участники городского субботника

16.04.2016 г.

Отделение СПО по адресу ул. Гвардейская, д. 15, к. 2

№ группы

Количество

Кл. руководитель

РА-2-14

26

Парк «Кунцево»

Г орланова Л.Г.

КС-33-13

28

Парк «Кунцево»

Курилов С.Ж.

КС-2А-14

14

Благоустройство территории учебного корпуса по адресу ул. Гвардейская, д. 15, к. 2

Фартушин И.Ф.

КСК-1А-15

23(практика)

Благоустройство территории учебного корпуса по адресу ул. Гвардейская, д. 15, к. 2

Сидоренко С.М.

ИНБ-47-12

25 (практика)

Благоустройство территории учебного корпуса по адресу ул. Гвардейская, д. 15, к. 2

Арманова М.В.

Отделение СПО по адресу Береговой пр., д. 8, к. 2

п/п

№ группы

Объект уборки

Кол-во

Кл. руководитель

1

СМУ-2-14

Благоустройство парка Фили

15

Шмельков В.Ю.

2

АТ-2-14

Благоустройство парка Фили

17

Соловей И.В.

3

АТ-46-12

Благоустройство территории учебного корпуса по адресу: Береговой проезд, д. 8, строение 2

10

Зайцева Н.Н.

5

РУ-45-12

Благоустройство территории учебного корпуса по адресу: Береговой проезд, д. 8,строение 2

8

Быкова Н.Ф.

Отделение СПО по адресу ул. Горбунова, д. 10, строение 1, 2, 3

п/п

№ группы

Ответственный

Место проведения (участок)

1.

ОЛ-2А-14

Соловейчик Е.П.

Фасад колледжа.

2.

МТ-ПУ-52-11

Молодцов В.Н.

Территория за сварочной мастерской, за столовой между корпусами.

3.

ОЛ-1А-15

МТ-2-14

Алексеев А.Б.

Внутренний и внешний фасад учебно­производственного корпуса.

4.

ЭК-3-13д

Гришунина- Нехорошева Н.Е.

Внутренний фасад учебно-теоретического корпуса

Отделение СПО по адресу ул. Гродненская, д. 5

№ группы

Количество

Кл. руководитель

МТ-1-15

30

Парк «Кунцево»

Шараев А.Е.

10 «А»

15

Благоустройство территории учебного корпуса по адресу ул. Гродненская, д. 5

Садовская Т.А,

10 «Б»

15

Благоустройство территории учебного корпуса по адресу ул. Гродненская, д. 5

Кулинич К.И.

Участники городского субботника

23.04.2016 г.

Отделение СПО по адресу ул. Гвардейская, д. 15, к. 2

№ группы

Количество

Кл.руководитель

ТО-31-13

24

Кирсанова Н.Ю.

КСК-36-13, РА-39-13

52

Рубцова И.М.

ССО-35-13,

30

Данилов С.В.

КСК-4-12д

14(практика)

Данилов С.В.

КСК-2-14д

17(практика)

Каленская Е.Н.

РА

21 (практика)

Дьячков А.Н.

ТО-42-12, КСК-46/1-12

50(практика)

Майданик О.М.

КС-43-12

ЗО(практика)

Никодимова Н.Д.

Отделение СПО по адресу Береговой пр., д. 8, к. 2

п/п

№ группы

Объект уборки

Кол-во

Кл. руководитель

1

СМУ-38-13

Благоустройство парка Фили

13

Жесткова Е.А.

2

АТ-30-13

Благоустройство парка Фили

8

Воробьев Е.А.

3

ЛА-3-13Д

Благоустройство территории учебного корпуса по адресу: Береговой проезд, д. 8, строение 2

8

Киселева Т.В.

4

СМУ-48-12

Благоустройство парка Фили

6

Жесткова Е.А.

5

РУ-2-14

Благоустройство парка Фили

10

Семенов Б.Н.

Отделение СПО по адресу ул. Горбунова, д. 10, строение 1, 2, 3

п/п

№ группы

Ответственный

Место проведения (участок)

1.

МП-ПУ-42-12

Доркина Л. А.

Территория за сварочной мастерской, за столовой между корпусами.

2.

ОЛ-34-13

Серегина Н.Г.

Фасад токарной мастерской, спортивная площадка.

3.

ОЛ-3-13д

Остапец Р.Ю.

Внутренний фасад учебно-теоретического корпуса

4.

МТ-ПУ-32-13

Широкова В.Н.

Фасад слесарной мастерской