Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  • Уровень образования: высшее
  • Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт, 1988 год
  • Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика, учитель математики
  • Общий стаж работы: 33 года 10 мес.

Прием по личным вопросам директором образовательного учреждения

 

День недели Часы приема
Среда 17.00-19.00
Предварительная запись по телефону: +7(495)446-34-73

 

ЦИКЛОГРАММА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДИРЕКТОРА ГБПОУ ЗКНО ПОМЕТУН НАТАЛЬИ БОРИСОВНЫ

  
Артамонова Татьяна Алексеевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Мордвинова Ирина Николаевна
Заместитель директора по содержанию образования
Шутов Дмитрий Александрович
Заместитель директора по качеству образования
  
Авдеева Ольга Викторовна
Учитель начальной школы
Авдонина Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Аристова Юлия Сергеевна
Учитель начальных классов
Баландина Ольга Вячеславовна
Учитель начальной школы
Батаева Елизавета Игоревна
Учитель начальных классов
Воронова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Губарева Ирина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Дрянцева Виктория Николаевна
учитель начальных классов
Жужукина Светлана Алексеевна
Учитель начальной школы
Захарова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Кирюшина Маргарита Сергеевна
учитель начальных классов
Кондратюк Ирина Александровна
Учитель начальной школы
Коновалова Ирина Дмитриевна
учитель начальных классов
Мельникова Ирина Алексеевна
Учитель начальной школы
Максимюк Ирина Ярославовна
Учитель начальных классов
Михайлова Любовь Анатольевна
Учитель начальных классов
Муслимова Замира Наримановна
Учитель начальных классов
Назарова Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов
Наркизова Ирина Константиновна
Учитель начальной школы
Помыкалова Вера Андреевна
Учитель начальных классов
Сенько Татьяна Борисовна
Учитель начальных классов
Сорокина Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Тихонова Татьяна Вячеславовна
Учитель начальных классов
Тужикова Елена Петровна
Учитель начальных классов
Царицына Марина Валентиновна
Учитель начальных классов
Ширкина Екатерина Владимировна
Учитель начальной школы
Шульгина Кристина Ильдаровна
Учитель начальной школы
Юркина Ольга Вячеславовна
учитель начальных классов
  
Артюхова Евгения Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Дурыгина Татьяна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Кабаева Татьяна Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Клевитова Юлия Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Подсеваткина Ольга Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Романова Екатерина Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Храмцова Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Швыркунова Екатерина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
  
Артамонова Татьяна Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Гуляева Ольга Николаевна
Учитель истории и обществознания
Киселёва Ольга Андреевна
Учитель истории и обществознания
Плоткин Григорий Матвеевич
Учитель истории и обществознания
Шутов Дмитрий Александрович
Учитель истории и обществознания, руководитель службы качества образования
  
Абанина Ксения Андреевна
Учитель английского языка
Демкив Наталия Александровна
Учитель английского языка
Дягилева Татьяна Ивановна
Заведующий школьной библиотекой, учитель английского языка
Комарова Елена Сергеевна
Учитель английского языка
Королева Ирина Сергеевна
Учитель английского языка
Феоктистова Екатерина Станиславовна
Учитель английского языка
Филатова Елена Анатольевна
Учитель английского языка
  
Андросова Юлия Валерьевна
Учитель музыки, педагог дополнительного образования
Бевз Елена Ивановна
Учитель музыки
Бокова Наталья Викторовна
учитель технологии
Бугримов Максим Евгеньевич
Учитель, преподаватель
Власова Ирина Станиславовона
Учитель физкультуры и ОБЖ
Гребельный Юрий Тимофеевич
Учитель физической культуры
Гуцал Сергей Николаевич
Учитель физкультуры
Моржанова Алла Николаевна
Учитель физкультуры
Трошин Андрей Сергеевич
Учитель физической культуры
Трусова Наталия Михайловна
Учитель физкультуры
  
  
Арифуллин Фарит Мунерович
преподаватель иностранного языка
  
Андреев Михаил Владимирович
мастер производственного обучения
Лазарева Светлана Евгеньевна
мастер производственного обучения
Турин Анатолий Викторович
мастер производственного обучения
  
Егерева Ирина Леонидовна
Музыкальный руководитель
Елышкина Елена Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Леднева Ирина Борисовна
Музыкальный руководитель
Мотуз Екатерина Алексеевна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Сергеева Ольга Николаевна
Педагог-библиотекарь
Сурикова Людмила Николаевна
музыкальный руководитель
Щедрина Елена Викторовна
Инструктор по физической культуре