Межведомственная профилактическая акция УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве «Здравствуй лето!»

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, Управление Государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД России по г. Москве совместно с ЭКС РО при ДОНМ в преддверии летних школьных каникул проводит с 22 мая по 4 июня 2019 года профилактическое мероприятие «Здравствуй лето!»

С 27 по 31 мая 2019 года в рамках данной акции в учебном корпусе по адресу ул.Ращупкина д.3 был проведен целый ряд мероприятий по профилактике безопасности дорожного движения: помимо тематических родительских собраний и классных часов были проведены «Минутки безопасности», просмотрены видео ролики и сделаны памятки, учителя провели викторины, соревнования и конкурсы сочинений «Письмо водителю», для закрепления навыков безопасного поведения детей на улицах и дорогах города ученики начальной школы провели профилактические занятия на открытом воздухе, а воспитанники среднего звена продемонстрировали свои знания во время передвижения между учебными корпусами и во время пешеходных экскурсий.