Западный административный округ

Вакантные места для приема (перевода)

По состоянию на 01.07.2019 г.

Основное и среднее образование

Класс

Количество вакантных мест

Адрес корпуса

2-К

1

ул.Ращупкина д.3

2-Л

1

ул.Ращупкина д.3

2-М

2

ул.Ращупкина д.3

3-К

0

ул.Ращупкина д.3

3-Л

0

ул.Ращупкина д.3

3-М

3

ул.Ращупкина д.3

4-К

0

ул.Ращупкина д.3

4-Л

2

ул.Ращупкина д.3

4-М

1

ул.Ращупкина д.3

5-К

0

ул.Ращупкина д.3

5-Л

1

ул.Ращупкина д.3

6-К

0

ул.Ращупкина д.3

6-Л

0

ул.Ращупкина д.3

7-К

6

ул.Ращупкина д.3

7-Л

4

ул.Ращупкина д.3

8-К

0

ул.Ращупкина д.3

9-К

2

ул.Ращупкина д.3

9-Л

0

ул.Ращупкина д.3

2-А

1

ул.Толбухина д.7 к.3

3-А

1

ул.Толбухина д.7 к.3

3-Б

0

ул.Толбухина д.7 к.3

4-А

3

ул.Толбухина д.7 к.3

5-А

1

ул.Толбухина д.7 к.3

5-Б

0

ул.Толбухина д.7 к.3

6-А

3

ул.Толбухина д.7 к.3

6-Б

4

ул.Толбухина д.7 к.3

7-А

7

ул.Толбухина д.7 к.3

7-Б

8

ул.Толбухина д.7 к.3

8-А

2

ул.Толбухина д.7 к.3

9-А

7

ул.Толбухина д.7 к.3

9-Б

4

ул.Толбухина д.7 к.3

10-А

20

ул.Гродненская д.5

11-А

0

ул.Гродненская д.5

2-Д

0

ул.Гжатская д.6

3-Д

0

ул.Гжатская д.6

5-Д

9

ул.Гжатская д.6

6-Д

4

ул.Гжатская д.6

7-Д

9

ул.Гжатская д.6

8-Д

0

ул.Гжатская д.6

Среднее профессиональное образование

Номер группы

Форма обучения

Программа обучения (НПО, СПО, ПП, ООШ, ПП ООШ)

УГС

Код

Профессия/ Специальность

Количество вакантных мест

бюджет

внебюджет

ул. Гродненская д.5 (площадка №2)

КУРС 1

АВТ-1-18

ОФО

ППССЗ

25.00.00 Аэронавигация и эксплуатация авиационной и ракетно-космической техники

25.02.06

Производство и обслуживание авиационной техники

3

4

АДТ-1-18

ОФО

ППССЗ

15.00.00 Машиностроение

15.02.06

Аддитивные технологии

0

4

ИНБ-1-18

ОФО

ППССЗ

10.00.00 Информационная безопасность

10.02.04

Обеспечение информационной безопасности телекомуникационных систем

0

2

РА-1-18

ОФО

ППССЗ

11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи

11.02.01

Радиоаппаратостроение

0

4

ТМ-1-18

ОФО

ППССЗ

15.00.00 Машиностроение

15.02.08

Технология машиностроения

3

5

ОЛ-1-18д

ОФО

ППССЗ

38.00.00 Экономика и управление

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

0

17

ул. Молдавская д.5 , корп. 5 (площадка №3)

КУРС 1

РМ-1-18

ОФО

ППКРС

11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи

11.01.01

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

4

5

КУРС 2

ЛА-2-17

ОФО

ППССЗ

24.00.00 Авиационная и ракетно-космическая техника

24.02.01

Производство летательных
аппаратов

1

4

ОАТ-2-17

ОФО

ППССЗ

15.00.00 Машиностроение

15.02.14

Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств

1

5

РМ-2-17

ОФО

ППКРС

11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи

11.01.01

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

7

5

СТ-2-17

ОФО

ППКРС

15.00.00 Машиностроение

15.01.25

Станочник (металлообработка)

14

5

АТ-2А-17

ОФО

ППССЗ

15.00.00 Машиностроение

15.02.07

Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

8

5

КУРС 3

РМ-3-16

ОФО

ППКРС

11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи

11.01.01

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

0

0

СТ-3-16

ОФО

ППКРС

15.00.00 Машиностроение

15.01.25

Станочник (металлообработка)

0

0

ОЛ-3-16д

ОФО

ППССЗ

38.00.00 Экономика и управление

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

0

0

ЛА-3-16

ОФО

ППССЗ

24.00.00 Авиационная и ракетно-космическая техника

24.02.01

Производство летательных
аппаратов

3

3

КУРС 4

МТ-4-15

ОФО

ППССЗ

15.00.00 Машиностроение

15.02.01

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям

0

0

ул. Гвардейская д.15 к.2 (площадка №1)

КУРС 1

КСК-1А-18

ОФО

ППССЗ

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

09.02.01

Компьютерные системы и комплексы

4

4

РУ-1А-18

ОФО

ППССЗ

12.00.00 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

12.02.03

Радиоэлектронные приборные устройства

17

5

НК-1-18

ОФО

ППКРС

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

09.01.02

Компьютерные системы и комплексы

0

4

КУРС 2

КСК-2А-17

ОФО

ППССЗ

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

09.02.01

Компьютерные системы и комплексы

7

5

КСК-2-17

ОФО

ППССЗ

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

09.02.01

Компьютерные системы и комплексы

0

0

РА-2-17

ОФО

ППССЗ

11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи

11.02.01

Радиоаппаратостроение

2

4

КУРС 3

КСК-3-16

ОФО

ППССЗ

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

09.02.01

Компьютерные системы и комплексы

3

0

РА-3-16

ОФО

ППССЗ

11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи

11.02.01

Радиоаппаратостроение

4

4

КСК-3-16д

ОФО

ППССЗ

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

09.02.01

Компьютерные системы и комплексы

0

10

КУРС 4

РУ-3А-16

ОФО

ППССЗ

12.00.00 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

12.02.03

Радиоэлектронные приборные устройства

0 0

КСК-3А-16

ОФО

ППССЗ

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

09.02.00

Компьютерные системы и комплексы

0

0

РА-4-15

ОФО

ППССЗ

11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи

11.02.01

Радиоаппаратостроение

0

0

КСК-4-15д

ОФО

ППССЗ

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

09.02.01

Компьютерные системы и комплексы

0

0